• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глушить или не глушить??? вот в чем вопрос

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
Ярослав79 да именно это чек! У него мож он и загорелся от того что всю ночь работала... Или лямбда просто показала неправильное значение! Если не потухнит, а в расходе бензина ниче не поменяеться - сбрось просто ошибку и посмотри вылезет ли она опять. У меня загорелся чек (залил 95 бензина ехать стала ужастно) сбросил ошибку езжу на 92 и все ок.... есть 100 причин почему она может гореть а правильно подсказать может Стар диагност или аналоги....

а сбросить можно только с помошью диагностов, или как то самому можно?
 

Ярослав79

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
7
Авто
MB E280 4M W211 09/2006
у меня эта лампочка загорелась после похолодания за -25! потом потухла на неделю - сейчас опять горит! расход вроде в прежних приделах! я всё списываю на наш бензин - лил 92-й начало тухлыми яйцами вонять - и на форуме все наперебой кричат что для этого двигателя 92-й это плохо! (хотя на лючке он в допуске по минимальному значению). вот я и забеспокоился после того как заговорили про лямбд зонды и как следствие выход из строя катализаторов!
 

НиколаАчинск

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
7
Авто
WDB2110651A063855
у меня вообще на заводится сегодня, по ходу конденсат скопился в трубах и замерз потому, что когда завожу машину ды с выхлопных не идет
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
НиколаАчинск, а тебя предупреждали о конденсате в выхлопной системе, когда двигатель целую ночь работает ... Теперь пожинай плоды.... Вези тачку в теплое место :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.629
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ