• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Грубо работает подвеска

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Такая фигня, поменял все амортизаторы по кругу, рычаги верхние передние. Но кочки машина всё равно проходит грубо не с мягким шумом а с глухими ударами. От чего ещё это зависит?
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
резина какая?..и сколько накачено?...\ грубо это как?... на какой скорости?...
звуки как на поезде?)
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
резина какая?..и сколько накачено?...\ грубо это как?... на какой скорости?...
звуки как на поезде?)

резина зимняя екохама, скорость 30-40, накачено по норме 2.2.
вот как то на других машинах едешь по колдобинам, да они чувствуются но как то беззвучно типа проглатываются. а тут как на жигулях.
думаю может ещё сайлентблок нижний поменять и опору амортизатора?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Комплектацыя какая?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Ну тогда надо искать причину.Думал авангард.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А если был бы авангард ??
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
У меня авангард и подвеска жёсткая.Ямы не глотает на малых скоростях,а если низко лететь то всё кашерно!
 

Doblestniy

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
5
А у меня еще такая тема - когда съезжаю задними колесами с лежачего полицейского - в багажнике глухой такой "бух" - неприятно очень и непонятно что с этим делать. Подвеска в идеале. Говорят, надо сделать помягче мои амортизаторы Кони, выкрученные на макс.жесткость.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
У меня авангард и подвеска жёсткая.Ямы не глотает на малых скоростях,а если низко лететь то всё кашерно!


Я имел ввиду из за разных комплектаций какая может быть разница в подвеске что она жесткая? Если задний привод то подвеска одна, а если 4matic то другая. Так как считаю подвеску 4matic более мягкой, то вы наверное хотите сказать что 4 matic бывает тока на elegance ?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Я так не думаю.Фоматики и авангарды есть,а плавность подвески в них ощутима.Авангард жёсще.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
У меня подвеска отлично глотает ямы, поменял почти весь передок по подвеске + амморты Boge клиренс теперь 18-19 см и все шикарно.... Если ты говоришь что все идеале. то что у тебя Doblestniy стучит тогда?
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
А у меня еще такая тема - когда съезжаю задними колесами с лежачего полицейского - в багажнике глухой такой "бух" - неприятно очень и непонятно что с этим делать. Подвеска в идеале. Говорят, надо сделать помягче мои амортизаторы Кони, выкрученные на макс.жесткость.

Была такая же тема, поменял задние втулки аммортизатора все прошло.
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
А сколько амортизаторы стоят не подскажете?
Мерседес Е320 2003 елеганс (амортизаторы не пневмо а простые)
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Была такая же тема, поменял задние втулки аммортизатора все прошло.
А что именно за втулки? А то у меня тоже и бух и стук когда резко в яму колесо проваливается.
Нижние салейнтблок стабилизатора?
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
А сколько амортизаторы стоят не подскажете?
Мерседес Е320 2003 елеганс (амортизаторы не пневмо а простые)

У меня типа повышенный клиренс и выбора не было на перед: только белштейн или оригинал. Вторые даже не рассматривал. белштейн стоит окола 4000 за штуку.

Задние мастер уговорил меня на боге - 3000 за шт.
По ощущениям лучше бы я все белштейн взял. Цена примерно как на боге.
Тотже мастер говорил чтобы было ближе к оригиналу надо брать порядка 7 тыс за штуку. марку не помню
 

lsi27

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
У меня подвеска отлично глотает ямы, поменял почти весь передок по подвеске + амморты Boge клиренс теперь 18-19 см и все шикарно.... Если ты говоришь что все идеале. то что у тебя Doblestniy стучит тогда?

Могут опоры амортизаторов стучать? Когда колесо проваливается как по ограничителю какому бьёт
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ