• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

HELP!!!! Проблемы с зажиганием!!!

Gennacvali

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz A 170 CDI
HELP!!!! Проблемы с зажиганием!!! Вообщем у меня такой Трабл, Машина то заводится то нет!!! вставляешь ключ в зажигание поворачиваешь, включаешь зажигание но стартер не крутит, и при этом не загораеться не одна лампочка на приборке, и так раз 10 пробуешь заводить пока всё не заработает, потом машина заводится и всё нормально работает, и при повторном запуске тоже всё работает!!! и в течнии дня даная ситуация повторяеться несколько раз!!! А сегодня утром пошёл заводить машину а она с нова не заодится, полтара часа её мучил так и не завёл!!!
Кто что подскажет , помогите, может кто сталкивался с даной проблемой!!! машина Mercedes-Benz A 170 CDI 2000 г.в.
 

yomka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
привет. я так понимаю у меня начинается точно такая же проблема, несколько дней назад были такие же симптомы!!! Но сейчас полет нормальный. Писал на этот форум, но в ответ тишина. Все что удалось найти в инете:
1.либо ключ зажигания и всю эту ботву под рулем менять
2.поломался стартер

я склоняюсь к 1 т.к вариант 2 очень денежный!!!!

Если что-нибудь найдешь в инете или найдешь поломку, плиз отпишись сюда, ну и любые ссылочки приветствуются
 

Gennacvali

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz A 170 CDI
Вообщем после тог как я не смог ёё с утра завести подошёл к ней только вечером, с 5 попытки машина зовелась!!! Откотался вчера спокойно вечер и сегоднишние пол дня, и после обеда началась таже самя ерунда не могу завести!!! Вообщем позвонил , на завтра записался к электрику, сказал разбёрет посмотирит вчём дело !!! Вообщем что как сделают сразу отпишусь!!!
 

Gennacvali

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz A 170 CDI
Звонил сегодня утром, сказали что вроде как сделали что всё работает, сказали после обеда можно приходить заберать авто!!! Вообщем как заберу машину, обязательно поинтересуюсь в чём было дело!!! Цену ремонта обзначили в 2 тысячи руб!!
 

Gennacvali

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz A 170 CDI
Вообщем зобрал машину с сервиса, всё сделали, всё работает!!! У электрика спросил в чём дело- сказал что в замке зажигания со временем выгорает какойто контакт, сам этот контакт не заменяеться и не ремонтируеться, Вообщем сказали что пояли какието провода, делали какуюто обманку, вот как то так!!! за работу взяли две тысячи рублей!!! :)
 

yomka

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Поздравляю с ремонтом, очень даже доступно. А вообще давно у тебя эта машина? можешь что-нибудь про ГРМ например рассказать?
 

sergeygoch

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте, у меня точно такая же проблема. Если Вы разобрались, то не подскажете как устанить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ