• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

И еще раз О печи!

ANATOM

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые форумчане, гуру, сенсеи. Вопрос по печи GL 450 конца 2006г.в, дело в следующем, печь вроде бы и греет и дует, но не так сильно, как это было раньше, я правильно понимаю, что есть воздушный фильтр и салонные фильтра, воздушный фильтр расположен под капотом, а салонные в салоне под бардачком. или я что-то путаю, так как такое уже было, на одной сто мне заменили из под бардачка и стал Ташкент, а в этот раз поменяли под капотом и Ташкент не стал. бабосики взяты, а все осталось также. на вопрос мне меняли в прошлый раз из под бардачка, на меня посмотрели как на дурака с такой улыбкой что стало не ловко. теперь приходится курить форумы чтоб не выглядеть не ловко, я полистал темы о печах в вашем клубе, но хочется чтоб носом ткнули прав я или не прав, также буду благодарен видео инструкциям либо ссылками на полезную инфу по моему вопросу, заранее Спасибо Форумчане!!
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Все очень просто-набираешь в поиске "не греет печка на гл" и понеслась..
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Там порядка 10 моментов,которые нужно проверить.От уровня и замены охлаждайки до циркулирующего насоса. Я лично сомневаюсь в качестве ответов без малейшего сервиса.
 

ANATOM

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Там порядка 10 моментов,которые нужно проверить.От уровня и замены охлаждайки до циркулирующего насоса. Я лично сомневаюсь в качестве ответов без малейшего сервиса.
Заменю еще салонные фильтра а там посмотрим, спасибо хоть за какой-то ответ.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ