• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как отключить оранжевые габариты?

ares019

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Добрый день. убрал пиндоские габариты в молдингах бампера, поставил от европейца, естественно горят 2 ошибки о перегоревших лампочках. как их можно отключить? офф.дилер говорит что не имеет права вмешиваться и не будет их отключать...
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрый день. убрал пиндоские габариты в молдингах бампера, поставил от европейца, естественно горят 2 ошибки о перегоревших лампочках. как их можно отключить? офф.дилер говорит что не имеет права вмешиваться и не будет их отключать...
Дилер не имеет права. А вообще старухой отключается....
 

goword

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
12
Добрый день. убрал пиндоские габариты в молдингах бампера, поставил от европейца, естественно горят 2 ошибки о перегоревших лампочках. как их можно отключить? офф.дилер говорит что не имеет права вмешиваться и не будет их отключать...

на мой взгляд, если уж пошла такая селедка) дешевле будет, их просто вместе с лампочками, где-нить в бампере и оставить) пусть себя горят) никто видеть не будет)))
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
на мой взгляд, если уж пошла такая селедка) дешевле будет, их просто вместе с лампочками, где-нить в бампере и оставить) пусть себя горят) никто видеть не будет)))
а в чем сложность отключить? зачем такой колхоз?
 

KENT-03

Пользователь
Сообщения
271
Реакции
7
Авто
VIN: WDBRF40J75F597012 продан.
VIN:WDB2110921B348318 продан.
VIN: WDD2120481A501182
Мне отключили старом.))))
 

ares019

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
дело в том, что меняли молдинги без меня, и тот кто делал недолго думая рубанул провода и выкинул разъемы. а проблема тут одна, от Владикавказа до Ставрополя не нашел пока ни один сервис который бы сказал - приезжайте сделаем.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
дело в том, что меняли молдинги без меня, и тот кто делал недолго думая рубанул провода и выкинул разъемы. а проблема тут одна, от Владикавказа до Ставрополя не нашел пока ни один сервис который бы сказал - приезжайте сделаем.

Просто вместо лампочек впаиваеш сопративление.А я сделал еще проще-покрасил их в цвет кузова,чтобы в глаза не бросались.:icon_e_smile:
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
Чижик ты крут Спасибо подсказал всем) как избавиться от ошибки!:D кури по теме!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день. убрал пиндоские габариты в молдингах бампера, поставил от европейца, естественно горят 2 ошибки о перегоревших лампочках. как их можно отключить? офф.дилер говорит что не имеет права вмешиваться и не будет их отключать...
В замке рассказать,ну что оно совсем не америкосовское.Короче,сдаться в плен и принять Российское гражданство.......:)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ