• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как "подружить" iPhone и Сomand?

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Возможно, большой список точек выхода - попробуйте оставлять по одной - Wap- доступ, GPRS- доступ и т.д. и запускать загрузки! У меня работает на Wap-настройке!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Возможно, большой список точек выхода - попробуйте оставлять по одной - Wap- доступ, GPRS- доступ и т.д. и запускать загрузки! У меня работает на Wap-настройке!
только имейте ввиду, что через точку доступа wap скорость может быть маленькая и трафик дорогой...
 

Кирилл MSU

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
GLK300, C200
Город
преподавательская и общественная деятельность
у меня по тарифу интернет безлимитный, вроде денег лишних не жрет. Шаманил сейчас с телефоном, каменный цветок не вышел. Завтра поеду в МБ Рус на ленинградку показывать запотевающую до капель ресничку и жаловаться на хруст при повороте в крайние положения руля - задам вопрос там. Может они грамотнее. Я хоть и кандидат наук, но не технических, видимо не шарю ...
 

Кирилл MSU

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
GLK300, C200
Город
преподавательская и общественная деятельность
Сегодня общался с МБ Рус - iphone на будет работать с comand online... кина, в смысле интернета, не будет... Толь ко нокиа, самвсунг и кто-то еще. Какой-то там нужный протокол не поддерживает продукция apple. Короче, online НЕ online.
 

dreamcat

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
Авто
MB C180 Classic + Comand 2011
Сегодня общался с МБ Рус - iphone на будет работать с comand online... кина, в смысле интернета, не будет... Толь ко нокиа, самвсунг и кто-то еще. Какой-то там нужный протокол не поддерживает продукция apple. Короче, online НЕ online.
Да уж... Программный косячок!
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
у меня по тарифу интернет безлимитный, вроде денег лишних не жрет. Шаманил сейчас с телефоном, каменный цветок не вышел. Завтра поеду в МБ Рус на ленинградку показывать запотевающую до капель ресничку и жаловаться на хруст при повороте в крайние положения руля - задам вопрос там. Может они грамотнее. Я хоть и кандидат наук, но не технических, видимо не шарю ...
Интернет безлимитный через GPRS, через WAP тарифицируется по другому
Отпишитесь, через какой промежуток времени пропадет интерес к online
 

Кирилл MSU

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
GLK300, C200
Город
преподавательская и общественная деятельность
Не понял вопрос - что значит "пропадет интерес к online" :) ?
Мы не сдадимся, будем искать решение.
 

segas2000

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
А с Iphone 4 уже точно работать не будет?
 

segas2000

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
с nokia 8800 подружил, все работает нормально!
 

vassja

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Авто
W204 C220 CDI '09
Есть возможность воспроизводить видео или выводить картинку с iPhone на экране Comand?

VIN: WDD2042021F378606
 

vassja

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
5
Авто
W204 C220 CDI '09
И тишина...

С помощью этого, может быть?..

A 212 900 8112
A 212 900 9305
A 212 900 4712
A 212 900 8012
 

altuner

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
В общем есть Command Gen 2, пытаюсь подключиться к интернету через телефоны Nokia 8600 и 6700: сначала пишет попытка соединения, потом связь конфигурируется, а потом выдает установка соединения не состоялась. Пробовал разные настройки подключения, вставлял сим-карты МТС и Мегафона.
Что я делаю не так?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.286
Пользователи
208.685
Новый пользователь
Picasso1305

Мы ВКонтакте

Верх Низ