• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как включить ТВ в движении

ROMER

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подниму тему. Имеем S500 4WD 2004г VIN WDB2201841A445741 и в нем вот такой команд, нашел только одно скрытое меню,вход в которое осуществляется кнопками mute+1+3. Кто подскажет что именно это за команд и есть ли в нем инженерное меню. Так же интересует вопрос почему нет разьемов с обратной стороны,хотя в меню можно выбрать AUX 1 и AUX 2. В бардачке нет и багажнике тоже не выведены. Есть только чейнжер.
 

Вложения

  • IMG_3959.JPG
    IMG_3959.JPG
    812,3 КБ · Просмотры: 483
  • IMG_3973.JPG
    IMG_3973.JPG
    300,5 КБ · Просмотры: 467
  • IMG_4329.JPG
    IMG_4329.JPG
    1 МБ · Просмотры: 136
  • IMG_4330.JPG
    IMG_4330.JPG
    1,2 МБ · Просмотры: 486
  • IMG_4331.JPG
    IMG_4331.JPG
    858,5 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Подниму тему. Имеем S500 4WD 2004г VIN WDB2201841A445741 и в нем вот такой команд, нашел только одно скрытое меню,вход в которое осуществляется кнопками mute+1+3. Кто подскажет что именно это за команд и есть ли в нем инженерное меню. Так же интересует вопрос почему нет разьемов с обратной стороны,хотя в меню можно выбрать AUX 1 и AUX 2. В бардачке нет и багажнике тоже не выведены. Есть только чейнжер.

Komand 2.5 NTG , AUX 1 и AUX 2 находятся на тюнере, тюнер стоит в багажнике слева рядом с блоком PSE , блокировка тв в движении снимается старом.
 

ROMER

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Komand 2.5 NTG , AUX 1 и AUX 2 находятся на тюнере, тюнер стоит в багажнике слева рядом с блоком PSE , блокировка тв в движении снимается старом.
Выходы под 3.5 джек? Или нужно выводить их из разъема тюнера ? Вот еще скажите: В машине установлена шина UHI , если поставить кредл под айфон 5, то будет ли воспроизведение музыки с телефона через команд? Спасибо за развернутый предыдущий ответ!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Выходы под 3.5 джек? Или нужно выводить их из разъема тюнера ? Вот еще скажите: В машине установлена шина UHI , если поставить кредл под айфон 5, то будет ли воспроизведение музыки с телефона через команд? Спасибо за развернутый предыдущий ответ!

Выходы кажется под тюльпаны , тюнер аналоговый , кредл под айфон активируется в команде через кнопку тел, т е как я понимаю, музыка работать не должна, но точно сказать не могу , у меня в авто стоит штатная трубка. Посмотрите фак по мультимедии в шапке тем, или уточните у продавца кредла.
 

Alexander44

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Авто
S-class 320 CDI
Подниму тему. Имеем S500 4WD 2004г VIN WDB2201841A445741 и в нем вот такой команд, нашел только одно скрытое меню,вход в которое осуществляется кнопками mute+1+3. Кто подскажет что именно это за команд и есть ли в нем инженерное меню. Так же интересует вопрос почему нет разьемов с обратной стороны,хотя в меню можно выбрать AUX 1 и AUX 2. В бардачке нет и багажнике тоже не выведены. Есть только чейнжер.

у меня такойже, показывал на ходу DVD потом часы стали на час перепрыгивать мне посоветовали нажать на резет. после этого часы показывают правельно но показывать перестал на скорости. и в дабавок нужно каждый раз включать его самому подскажите как избавится от этой проблемы чтобы как раньше, завёл машину и команд заиграл
 

VasiliyKuz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
CLS350 2007
WDD2193561A122045
А у меня как сделать, чтобы видео в движении показывало?
ВИН WDD2193561A122045
И тоже не могу найти AUX1 и AUX2, где они у меня?
Нашел только аудио аукс в бардачке.

Хочу себе Apple TV поставить...вот собираю информацию...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А у меня как сделать, чтобы видео в движении показывало?
ВИН WDD2193561A122045
И тоже не могу найти AUX1 и AUX2, где они у меня?
Нашел только аудио аукс в бардачке.

Хочу себе Apple TV поставить...вот собираю информацию...
Видео в движении включаемся Старухой,AUXы через тюнер.
А,зачем Вам второй телевизор?
 

VasiliyKuz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
CLS350 2007
WDD2193561A122045
Видео в движении включаемся Старухой,AUXы через тюнер.
А,зачем Вам второй телевизор?

Спасибо за ответ!
А тюнер где находится? В багажнике слева? Не могу почему-то найти тюлпаны эти...
Эппл ТВ это не второй телевизор, я хочу подключить эту приставку к штатному дисплею, тем самы смогу транслировать все что на экране айфона, на машинный дисплей (навигация, видео, интернет, музыку), плюс у эппл тв есть еще свой итерфейс, там можно глядеть ютюб, смотреть фильмы ну и прочую ненужные вещи :)
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Спасибо за ответ!
А тюнер где находится? В багажнике слева? Не могу почему-то найти тюлпаны эти...
Эппл ТВ это не второй телевизор, я хочу подключить эту приставку к штатному дисплею, тем самы смогу транслировать все что на экране айфона, на машинный дисплей (навигация, видео, интернет, музыку), плюс у эппл тв есть еще свой итерфейс, там можно глядеть ютюб, смотреть фильмы ну и прочую ненужные вещи :)

Я могу ошибаться, но думаю что с Эппл ТВ у вас будет облом, тюнер в авто аналоговый и входы АУХи тоже аналоговые, а на эпле скоре всего HDMI выход - а это не аналог.
 

VasiliyKuz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
CLS350 2007
WDD2193561A122045
Я могу ошибаться, но думаю что с Эппл ТВ у вас будет облом, тюнер в авто аналоговый и входы АУХи тоже аналоговые, а на эпле скоре всего HDMI выход - а это не аналог.

Вы совершенно правы, поэтому к эпплу заказал RCA конвертор, он и преобразует HDMI в аналог.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
сомнительная компания, дисплей слабоват на 220
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Мне официалы в Казани и в Чебоксарах отказали в активации телевизора в движении. Работает только задний, а передний гаснет.
Как быть?
 

ROMER

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мне официалы в Казани и в Чебоксарах отказали в активации телевизора в движении. Работает только задний, а передний гаснет.
Как быть?

Ехать к НЕофициалам,которые быстренько починят головную боль )). Кстати,у меня в машине еще спутниковое ТВ стояло дополнительно. Продам,если надо )
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
и таак...
сей пост только для ознакомления!! НЕ ЭТАЛОН ПОДКЛЮЧЕНИЯ- ЛИШЬ СПОСОБ!!! спорить, ругаться и бодаться в других темах! "лестницу к небесам, стрелку к своим часам, резинку к своим трусам-- ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!"
1. т.к. в НАСТРОЙКАХ на своем команде я обнаружил AV1, AV2 стало интересно где эти разъемы и как прикрутить к ним источник видеосигнала. разъемы оказались на TV-тюнере, в нете попадались фотки готовых переходников- но в мск не нашел.
2. были приобретены разъемы 12-пиновые, шаг 2,5мм (фото 1) и припаяны тюльпаны по схеме(фото 2) и все вместе(фото 3) 1,2-видео\земля; 5,6-левый звук\земля; 11,12- правый звук\земля (на фотке перепутал 5,6 и 11,12)
3. разъемчик 12 пиновый(фото 5) отлично садится в гнездо AV1(фото4) на TV -тюнере
4. двд был прикручен(фото 6), usb удлинитель был потянут до селектора акпп, приемник ИК-сигнала пульта на задней полке лежит и работает(видимо отражается от зеркала или стекла), второй двд лежит на столе и ждет разборки ради отсечения от него диска, чтоб в остатке остался usb порт, плата, выходы сигнала (кароч, чтоб по-меньше места он занимал, и спрятался под обшивку)
марку не называю, ибо смотрите "кавычки" в начале поста)))
и как на вручении оскара-
videoplus- респект и вселенская уважуха!

а пультом с салона можно управлять интересно,или выходить надо постоянно из машины,открывать багажник и так переключать фильмы?
 

стантер

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Авто
w 211 WDB2110821X113540
w 210 WDB2100651A374480
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ? ЧТО ЗА COMAND И КАК СДЕЛАТЬ ВИДЕО В ДВИЖЕНИИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
VIN WDB2110821X113540
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.793
Пользователи
209.019
Новый пользователь
jetmaxt

Мы ВКонтакте

Верх Низ