• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как включить ТВ в движении

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня такой же комманд, сняли старухой галочку и все заработало, снимали не дилеры! Живу в Питере, могу дать телефон.....
Ну,скажем, не галочки,а поменяли кодировки Команда.Собственно завтра Макс сам скажет заработало ТВ в движении или нет.Все разногласия заключаются в том,что каждый говорит про разные Команды.
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Сегодня полазил в своем меню,все просто.У товарища 500-й дорестайл,на нем проверю.Смотрел на своем рестайле,просто все до смеха.
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style

splom

Пользователь
Сообщения
225
Реакции
9
Авто
CLK 230 Kaбриолет
W220 S500
Ну,скажем, не галочки,а поменяли кодировки Команда.Собственно завтра Макс сам скажет заработало ТВ в движении или нет.Все разногласия заключаются в том,что каждый говорит про разные Команды.

Я понимаю что все умные (кодировки и.т.д.) но будьте проще, чел спросил, ему ответили, а все начинают умничать и советовать не понятно о чем. Мастер на моих глазах снял (галочку), потом сохранил и все заработало. Вот и все, ищите нормальную старуху .......... дилеры это не делают. У меня машина 2001 года, команд как на картинке. Через меню команда это не сделать было.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Подтвержу в command 2.5d (как на картинке, дорестайловым) блокировка снимается старом за пять минут, официалы делают смотря как попросить, никакие фильтры для этого команда не нужны.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Кароче
владельцы комманда как на картинке( дальнейшие препирательство и назначение ему цифрового кода считаю делом не благодарным, т.к. по карточке авто он идет ваааще без номера, просто 352 COMAND)- никакие фильтры, коробочки, галочки не нужны
надо со старухи зайти в меню COMAND, далее в меню блокировок разрешить изображение при движении( скорость пешехода)
далее
в меню COMAND зайти в инженерное меню, оно в конце списка, там вроде на немецком все,в последней графе( узнаете их по значениям скорости 10км\ч) надо поменять значение на противоположное( не отпечаталось в памяти как это на немецком)
 

Вложения

  • 201003.JPG
    201003.JPG
    42,6 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Кароче
владельцы комманда как на картинке( дальнейшие препирательство и назначение ему цифрового кода считаю делом не благодарным, т.к. по карточке авто он идет ваааще без номера, просто 352 COMAND)- никакие фильтры, коробочки, галочки не нужны
надо со старухи зайти в меню COMAND, далее в меню блокировок разрешить изображение при движении( скорость пешехода)
далее
в меню COMAND зайти в инженерное меню, оно в конце списка, там вроде на немецком все,в последней графе( узнаете их по значениям скорости 10км\ч) надо поменять значение на противоположное( не отпечаталось в памяти как это на немецком)

макс красавч. - даже не на лиценз. старухе всё запомнил.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
макс красавч. - даже не на лиценз. старухе всё запомнил.
Старуха была лицензионная,а ключевое слово во всей процедуре - инженерное меню.Официалам запрещено пользоваться инженерным меню.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Старуха была лицензионная,а ключевое слово во всей процедуре - инженерное меню.Официалам запрещено пользоваться инженерным меню.

а на русск яз что им перейти мешает???:happy_new_year::)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
а на русск яз что им перейти мешает???:happy_new_year::)
А не поддаётся переводу.Там даже не немецкий язык,а какой-то смешанный англо-немецкий.Инженерное меню -это название в простонародье,а так называется "Программа для разработчиков".Поэтому всё зашифровано.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.579
Реакции
2.570
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
и понять и улыбнуться)) завтра расскажу как прикрутить к команду как на картинке в 86 посту двд)
Если речь идёт о ТВ в движении,то стоит ТВ-тюнер.Значит ДВД включаем через тюнер,а в команде включаем AV1 или AV2.Нужен провод с 3-мя тюльпанами и питание к ДВД-плееру.
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
и понять и улыбнуться)) завтра расскажу как прикрутить к команду как на картинке в 86 посту двд)

услышал тя макс.

:)
тада уж давай как открутить из команда касетный модуль , а вместо него :gamer: вкрутить жёсткий D со старухой и привязать управление ею с руля, через штатн моник (раз уж он будет уже с dvd)
и ещё чтоб заставка была при простое хх минут та картинка которую мне компрессор выдавал )))))))))):good:
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
DVD

и таак...
сей пост только для ознакомления!! НЕ ЭТАЛОН ПОДКЛЮЧЕНИЯ- ЛИШЬ СПОСОБ!!! спорить, ругаться и бодаться в других темах! "лестницу к небесам, стрелку к своим часам, резинку к своим трусам-- ТЫ ВЫБИРАЕШЬ САМ!!!"
1. т.к. в НАСТРОЙКАХ на своем команде я обнаружил AV1, AV2 стало интересно где эти разъемы и как прикрутить к ним источник видеосигнала. разъемы оказались на TV-тюнере, в нете попадались фотки готовых переходников- но в мск не нашел.
2. были приобретены разъемы 12-пиновые, шаг 2,5мм (фото 1) и припаяны тюльпаны по схеме(фото 2) и все вместе(фото 3) 1,2-видео\земля; 5,6-левый звук\земля; 11,12- правый звук\земля (на фотке перепутал 5,6 и 11,12)
3. разъемчик 12 пиновый(фото 5) отлично садится в гнездо AV1(фото4) на TV -тюнере
4. двд был прикручен(фото 6), usb удлинитель был потянут до селектора акпп, приемник ИК-сигнала пульта на задней полке лежит и работает(видимо отражается от зеркала или стекла), второй двд лежит на столе и ждет разборки ради отсечения от него диска, чтоб в остатке остался usb порт, плата, выходы сигнала (кароч, чтоб по-меньше места он занимал, и спрятался под обшивку)
марку не называю, ибо смотрите "кавычки" в начале поста)))
и как на вручении оскара-
videoplus- респект и вселенская уважуха!
 

Вложения

  • фото1.jpg
    фото1.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 477
  • фото2.JPG
    фото2.JPG
    66,4 КБ · Просмотры: 458
  • фото 3.jpg
    фото 3.jpg
    551 КБ · Просмотры: 143
  • фото4.jpg
    фото4.jpg
    538,7 КБ · Просмотры: 482
  • фото5.jpg
    фото5.jpg
    737,8 КБ · Просмотры: 467
  • фото6.jpg
    фото6.jpg
    424 КБ · Просмотры: 465
Последнее редактирование:

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Круто пля, :) но...я так несумею :icon_cry:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.724
Сообщения
652.449
Пользователи
209.419
Новый пользователь
Bronik471

Мы ВКонтакте

Верх Низ