• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Камера заднего вида.

Julain

Пользователь
Сообщения
245
Реакции
37
Авто
VIN WDB2110261A604344
Отчёт если кому надо:

Коричневый -
Желтый +
Никакого реле не надо, всё работает без проблем.
 

wald62

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте!Имею автомобиль Mercedes-Benz B-klasse W245 c Comand NTG 2.5.Купил камеру заднего вида.Теперь возник такой вопрос.
Надо ли подсоединять красные провода от жёлтого видео кабеля или нет,если да то куда?А то я слышал,что вроде на Comand NTG 2.5 этого делать не надо.
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    137,8 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Здравствуйте!Имею автомобиль Mercedes-Benz B-klasse W245 c Comand NTG 2.5.Купил камеру заднего вида.Теперь возник такой вопрос.
Надо ли подсоединять красные провода от жёлтого видео кабеля или нет,если да то куда?А то я слышал,что вроде на Comand NTG 2.5 этого делать не надо.
Провод с красным штекером от камеры, это питание на камеру, пока его не подсоедените камера работать не будет. Как правило питание на камеру берется от лампы заднего хода
 

wald62

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Провод с красным штекером от камеры, это питание на камеру, пока его не подсоедените камера работать не будет. Как правило питание на камеру берется от лампы заднего хода
Я имел ввиду не провод с красным штекером от камеры, это питание на камеру я знаю это,а красные провода которые отходят от жёлтого штекера видео кабеля.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.197
Пользователи
208.618
Новый пользователь
Toronaga

Мы ВКонтакте

Верх Низ