• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кикдаун

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Нет не в первый раз, ездил и на 600-ых, дело не в эмоциях от скорости! Просто у кого то проблемы с набором скорости: понижения всякие а у меня их нету вот я и хотел узнать может кто нибудь скажет что это плохо или какой то не достаток в авто имеется!Но вижу большинство без понтовых выскочек по насмешкам!

Вы все без понтовые выскочки!!!!))))) хахахааа))))) уважаемый, аууу!!))) ты че??))) прекращайте, юмор должен присутствовать везде, иначе мир скучен и без понтовый как ты хороших людей обвиняешь!)) дам дельный совет, если хочешь понять дефектное авто у тебя или нет, задавай вопрос с акцентом на проблему если такова тебе кажется, так чтоб люди смогли помочь тебе, а не подкалывали!!)) тут же не экстрасенсы сидят!!!
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Здрасти Всем..делать нечего было время свободное на работе и открыл сайт послучайности..а там все описано начиная как приговить авто SW-220. к эксплуатации т.е. просто очень хорошая информация..и про кикдаунт описано. сайт-automn.ru. или просто набирите Mercedes Benz W220 в яндексе. может что и найдете.Удачи
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
...дабы не плодить новой темы, хочу спросить тут. При нажатии педали газа в пол, ни какого ускорения не происходит, а наоборот - двигатель начинает работать на холостых, отпускаешь педаль "от пола" просто пытаешься плавно газовать но всё тщетно, двигатель работает ровно на холостых оборотах и ни на что не реагирует. Остановился,заглушил и тут-же заводишь работает нормально, на педальку газа реагирует как обычно, но...до следующего нажатия педали в пол ( кикдаун )
Check Engine при этом не горит, диагностировать двигатель пока возможности нет, посему задаю вопрос сдесь и хочу услышать ответ, может точно такое было у кого нибудь с машинкой. Хотя понимаю, что без диагностики трудно что либо советовать, но всё-же...
 

Похожие темы

Ответы
30
Просмотры
6 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ