• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Климат- контроль

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Ну,начем с того,что CH3CL и CH2CL2 немного разные вещи;)либо википедию плохо читали,либо плохо учили
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Demontarea, montarea compresorului de refrigerent.pdf
    127,4 КБ · Просмотры: 362

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
термическое хлорирование метана с получением смеси хлорметанов, удаление из смеси хлорметанов хлористого метила и жидкофазное хлорирование смеси хлорметанов, освобожденных от хлористого метила, при фотохимическом инициировании с последующей ректификацией
:D:D:D
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Вот я иногда поражаюсь людям,которые знают и начинают умничать...я привык все делать сам и во всем сам разбираться.ведь если я вас спрошу,что нужно сделать,чтобы конденсация метиленхлорида увеличилась в производстве хлороформа метановым способом,вы мне тоже не ответите,но я не буду говорить-"тяжелый случай"терпимее нужно быть к людям,форум для этого и существует,чтобы объяснять

А порожаться типа нечему, походу это я порожаюсь от таких детских вопросиков...учи мотчасть тогда и будешь знать хотя бы расположение навесного оборудования на автомобиле, которым владеешь...а про умные изречения хлороформов с метановым способом, это не сюдой, туд автомобильный форум... :D
 
Последнее редактирование:

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Добрый день всем!подскажите,как отключить компрессор кондиционера не программно,а непосредственно на машине,воучную.(кнопкой на панели не отключается,держит давление 23-23.5 бар)

и еще... зачем ты хочешь его отключить?
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
У меня компрессор постоянно работает,как заведешь машину,давление 23 бар,не отключается с кнопки.из за этого постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя.у меня в городе в сервисах могут проверить только двигатель на ошибки.в областном центре есть один сервис,который занимается этими вещами,но у них там что то с программой сказали,новая придет через 1-2 месяца сказали
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
У меня компрессор постоянно работает,как заведешь машину,давление 23 бар,не отключается с кнопки.из за этого постоянно работает вентилятор охлаждения двигателя.у меня в городе в сервисах могут проверить только двигатель на ошибки.в областном центре есть один сервис,который занимается этими вещами,но у них там что то с программой сказали,новая придет через 1-2 месяца сказали

а через климат ошибки читал?
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Да,читал.была одна,стер и очень давно уже небыло никаких,не появлялись
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Ну,прошлый хозяин говорил,что с год назад заправлял.а что,такое может быть из за малого количества?
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Ну,прошлый хозяин говорил,что с год назад заправлял.а что,такое может быть из за малого количества?

в моем случае- пустая система, фреон почти сбежал, привела к ошибкам по трем датчикам, которые я собирался поменять... но прежде заехал к кондиционерщикам, проверил на герметичность, заправил как положено и всё- ошибки больше не появлялись.
а по поводу тебя- похоже на датчик давления на осушителе- В12 на кртинке, отключи его и посмотри че будет
 
Последнее редактирование:

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Понял вас.завтра сделаю.о результате отпишусь
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
Фишку отключил,никаких изменений не наблюдалось.заметил только,что один провод на ней отпал.припаяю,может поможет
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Фишку отключил,никаких изменений не наблюдалось.заметил только,что один провод на ней отпал.припаяю,может поможет

отпал провод- не работающий датчик давления, он отсекает фреон от системы....
 

byldog089

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
3
макс мск,спасибо огромное!!!дело действительно оказалось в такой мелочи,в этом проводе.давление теперь показывает 1.7-2.5,вентилятор молчит,машина лучше и быстрее греется
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
макс мск,спасибо огромное!!!дело действительно оказалось в такой мелочи,в этом проводе.давление теперь показывает 1.7-2.5,вентилятор молчит,машина лучше и быстрее греется

:icon_e_wink:
 

Extra01

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
W220 3,2 1999
Народ подскажите, что можно сделать, на холостых когда прогреется дует 20 -25 , начинаю ездить падает до 5- 0 градусов, термостат поменял, клапана летом чистил, что за напасть летом не холодила, зимой не греет.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Народ подскажите, что можно сделать, на холостых когда прогреется дует 20 -25 , начинаю ездить падает до 5- 0 градусов, термостат поменял, клапана летом чистил, что за напасть летом не холодила, зимой не греет.
Еще раз более доступными словами:icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.287
Пользователи
208.689
Новый пользователь
topking

Мы ВКонтакте

Верх Низ