• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

dmbz

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
У меня система и "видела и не видела" ключ-когда как.При диагностике я был рядом с авто выстрелил вердикт -неисправность ручки.
Стоимость ручки(офы) 9 200руб.Мне подобрали уже в цвет.У меня черный цвет с ним проще.
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Где заказать ключи

Здравствуйте!!
Подскажите пожалуйста где можно заказать ключи.
Машина с Америки 2003 года Е-320 W 211. Спасибо?
 

St.Ilya

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
0
Дешевле раза в 2 заказывать у нероссийских дилеров, посмотри ближнее зарубежье.
В 2009 году мне ключ обошелся в 240 евро
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
не реагирует на нажатие чип ключа

Здравствуйте,
проблема в следующем: машина не открывается (не реагирует совсем на нажатие откр. и закр. чип ключом). А конкретнее дело обстоит так. Если машина постоит некоторое время (допустим,ночь) закрытая, то на утро в никакую не хочет реагировать на нажатие чип ключа (ни на один,ни на другой). Приходится открывать вручную железным ключом водительскую дверь, после чего уже все остальные двери изнутри. Если же некоторое время ключ побудет в замке зажигания (не засекал точное время), то начинает работать, прекрасно закрывает/открывает хоть с 30 метров. И так циклично. Спрашивал в МБ центре, предложили купить новый ключ (320 евро). Съездил в мастерскую, где ставят сигнализации, спросил возможно ли поставить сигнализацию (до этого не было штатной), да так чтобы оригинальные пульты работали, обходя штатные датчики на приём сигнала. Сказали, что да, конечно, установили(230евро), дали дополнительный пульт от сигн.(на всякий случай). Все работало поначалу, и оригинальный пульт и дополнительный. Однако на сл. утро та же история, оригинальный не работает, ну а дополнительный прекрасно открывает и закрывает. Но всё же хотелось бы носить с собой только один ключ, а не кучу брелков :( Помогите, почему может глючить так чип ключ? С чего начать? (Батарейки в обоих пультах новые)
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Совсем забыл: Mercedes-Benz E270 CDI 2002 г. VIN: WDB2110161A040373
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Никто не сталкивался? никто не знает в чем может быть проблема?:(
 
Последнее редактирование:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ну походу как ты описал. засыпает ночью какой-то блок, что отвечает за сигнал ключа, хотя он вообще не должен засыпать..
Нужен Стар Диагност, он все должен показать.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
желательно делать диагностику...проблема может быть в ключе,в антенах,в блоке в замке...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
le2feu а второго ключа нету попробывать?
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
второй ключ есть, с ним история та же...подхожу к машине сутра с двумя ключами и ни один не открывает.
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
недавно делали какую-то диагностику (ездил с жалобой на неробочий обогрев заднего стекла и неправильную внешнюю температуру), после чего поменяли темп. датчик, а насчет обогрева сказали, что нужно менять какой-то там блок стомостью в 500 евро. Однако сейчас беспокоит больше открывание авто с чип ключа...Там же выдали мне 4 листа (как я понял с ошибками) вверху листика написано Diagnosis Assistance System. Это не та диагностика, что нужна?
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
А машину недавно не тонировали?
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
тонировал, но предыдущий владелец ещё...но как я понял примерно после этого и перестало работать..
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
тонировал, но предыдущий владелец ещё...но как я понял примерно после этого и перестало работать..
...самая распостранённая проблема,после тонировщиков,заливают блоки управления в дверях,при чём не все блоки выживают...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
le2feu

le2feu я когда тонировал снимал полностью карту, Альбатрос а как его там залить то? Если вытянуть резинку то вся вода с стекла будет литься вниз ,а этот блок где-то на уровне ручки открывания двери под обшивкой...
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
le2feu я когда тонировал снимал полностью карту, Альбатрос а как его там залить то? Если вытянуть резинку то вся вода с стекла будет литься вниз ,а этот блок где-то на уровне ручки открывания двери под обшивкой...
дело в антенне а не в блоке
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
дело в антенне а не в блоке

а где эта антена находится и как проверить её работоспособность? (Стар диагносис только?)Почему же все таки она перестаёт принимать сигнал после длительного времени, а после езды, опять начинает работать?:icon_e_confused:
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
le2feu я когда тонировал снимал полностью карту, Альбатрос а как его там залить то? Если вытянуть резинку то вся вода с стекла будет литься вниз ,а этот блок где-то на уровне ручки открывания двери под обшивкой...

Про какую карту идёт речь?:)

п.с. извините за тупые вопросы,возможно, машину только приобрёл, о ней в принципе ещё ничего не знаю...
 

le2feu

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
...самая распостранённая проблема,после тонировщиков,заливают блоки управления в дверях,при чём не все блоки выживают...

Заливают отдельные блоки (задние двери допустим) и перестаёт машина реагировать совсем на нажатие чип ключа? а после некоторого времени езды (или нахождения ключа в замке зажигания) снова ведь работает...:icon_e_confused:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ