• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания (Нужна помошь)

programmproff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Проблема с ключами

Доброго времени суток. Возникла проблема с ключами выкидушками (там только одна кнопка на открывание и закрывание). Один работает, а остальные два в никакую ни хотят закрывать либо открывать машину. Заменил там батарейки и ничего, кроме как стала гореть красная лампочка. Подскажите пожалуйста как их синхронизовать. Заранее спасибо за ответ.
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
синхронизируют их старом в сервисе. с остальными способами не сталкивалсо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Для синхронизации:
- направьте «глазок» ключа на приемник ИК-сигнала в салонном зеркале или ручке водительской двери;
- коротко нажмите кнопку ИК-ключа;
- в течении 30 сек. включите зажигание
Все это есть в инструкции по эксплуатации.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
судя по всему- у Вас кирдык пришел ключам. производитель заявляет о их времени эксплуатации- 250т.раз. нажатие на кнопку. на них очень часто отваливаются он. поэтому- убедитесь что кнопка работает- т.е. выдает свет сигнал. если нет- то разбираете ключ и пропаиваете кнопку, впоследствии как описано выше- привязываете
 

Romaxa

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Прочел все 5 листов сообщений, но ответа на свой вопрос не нашел - поэтому задам тут : машина 202 1999 год vin WDB202194F902092, ключ не выкидушка, а выдвигается вдоль - в общем машина его видит, но как то странно, открывает закрывает, ключ принимает, поворачивается - загораются все лампочки на панели все стрелки на приборах оживают, лампа накаливание свечей загорается и гаснет(у меня дизель)- но в положении "стартер" молчит... вынимаю ключ, вставляю вновь - снова так же... может на третий раз завестись, может на десятый ... если пооткрывать/позакрывать двери с пульта - иногда сразу заводится после этого, иногда нет ... есть способ побороть это ? батарейка новая в ключе., ключ остался только один, но до когда их было два - все симптомы были теже



Вопрос решился пропиской ключа к замку.
 
Последнее редактирование:

edstarshov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Е230 KE-J. АКПП-4. М102.982. ASD. ABS
иммобилайзер

Всем привет.Речь пойдет о с-180 w202 96 г.акпп.Vin-WDB2020181A367739.Ключ ик выкидушка с 1 кнопкой-был.Вопрос состоит в следующем.Где то читал,что до определенного года иммо не ставили.У меня вообще ни одного родного ключа нет.Есть просто железо.Открываю и закрываю от сигналки , не штатной.Аккумулятор снимал-изменений нет.Вот и закрались сомнения по этому поводу.Если можете пробейте по VIN комплектацию.Буду признателен.
 

v.kostov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ключ

Здраствуйте! Пишу я из Болгарии поздравления для харошии форум, имею вопрос сколко стоит "ключ" / комбинирован с имобилаизером у нас называется-риба/ за МБ- 202, 1998г. у нас за изработку искали 250 евро!!!
Извините за мои правопис давно я изучал руском языке.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Здраствуйте! Пишу я из Болгарии поздравления для харошии форум, имею вопрос сколко стоит "ключ" / комбинирован с имобилаизером у нас называется-риба/ за МБ- 202, 1998г. у нас за изработку искали 250 евро!!!
Извините за мои правопис давно я изучал руском языке.
да, 10-12 тысяч рублей
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
проблема такая! Уронил ключ рыбку со сдвижным жалом! ключ полностью потух не открывает замок его не видит диод при нажатии молчит! второй ключ только открывает авто ноне заводит !!! КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОМОГИТЕ!!!!
 

dant777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Горит на зеркале заднего вида красно зеленая мигалка

ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете ! :wall::wall::wall::wall::wall:
 

dant777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Незаводится!мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида

ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете !
 

awgur

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
С 230 kompressor W202 96г.
Город
Компания мобильной связи
у меня так моргали, когда аккумулятор почти разрядился. Стартер крутит? Если крутит , значит нужно сконектить ключ брелок с машиной, напрвив на зеркало нажать три раза и потом включить зажигание.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете !
индикаторы (зеленый и красный) одновременно или поочередно моргают?
 

hackdima

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
5
ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете ! :wall::wall::wall::wall::wall:

реле сломалось от сигналки ... ;) у меня тоже было!!!
 

vasser

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
обычно обе моргают когда батарейка в ключе села.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
И никто не обращает внимание - "ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть"
Попробуйте его сконектить если у него КНОПОК НЕТ!!!
Опять же - "обычно обе моргают когда батарейка в ключе села."
Ну НЕТУ в этом ключе батареек!!! Сервисный он! Только для того чтоб завести машину! Открывать он не может её!
Вопрос по СЕРВИСНОМУ КЛЮЧУ - Родной или самопал???
 

megaformat

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете !

Колючем без батареек на твоём мерсе можно только открывать дверь и крутить стартер.
Заблокирована машина (типа иммобилайзер). Тебе нужен ключ инфракрасным пультом на батарейках. Только предварительно его нужно засинхронизировать - три раза нажать на кнопку и включить зажигание.
После того как центральный замок откроется с инфракрасного пульта (после мигания зеленого индикатора), можно открывать и заводить колючем, но будь готов, что машина может сама заблокироваться, например при буксировке на нейтралке.
 

megaformat

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
ПОМОГИТЕ! Незаводится Мерс С-200 95г wdb2020201a228035. поворачиваешь ключ, мигают индикаторы красный и зелены на зеркале заднего вида и не заводится.,но стартер крутит. ключ только сервисный-простой. + стоит сигнализация типа *открыть-закрыть*. Чего посоветуете ! :wall::wall::wall::wall::wall:

чтобы снять лишние вопросы, касаемо ключей с инфракрасным пультом, RTFM:
KeyMB_W202.jpg
 

vergeltung

Пользователь
Сообщения
164
Реакции
3
Прочел все 5 листов сообщений, но ответа на свой вопрос не нашел - поэтому задам тут : машина 202 1999 год vin WDB202194F902092, ключ не выкидушка, а выдвигается вдоль - в общем машина его видит, но как то странно, открывает закрывает, ключ принимает, поворачивается - загораются все лампочки на панели все стрелки на приборах оживают, лампа накаливание свечей загорается и гаснет(у меня дизель)- но в положении "стартер" молчит... вынимаю ключ, вставляю вновь - снова так же... может на третий раз завестись, может на десятый ... если пооткрывать/позакрывать двери с пульта - иногда сразу заводится после этого, иногда нет ... есть способ побороть это ? батарейка новая в ключе., ключ остался только один, но до когда их было два - все симптомы были теже



Вопрос решился пропиской ключа к замку.
примерно такая же проблема.заводится через раз и может завестись .но приборка тухнет и бывает опять загорается.но приборы не работают .спидометр тоже.но зато вентилятор крутится на всю катушку и все это происходит не постоянно.с со вторым ключом пока без проблем.что может быть.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.923
Новый пользователь
tilitulik

Мы ВКонтакте

Верх Низ