• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания W220

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Чтоб темы не плодить скажите что за кнопка сижу туплю в инструкции нет. Сама ни на че не реагирует. Подозрение на проверку давления в шинах а раз датчиков нет то она и не работает.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 506

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Чтоб темы не плодить скажите что за кнопка сижу туплю в инструкции нет. Сама ни на че не реагирует. Подозрение на проверку давления в шинах а раз датчиков нет то она и не работает.

А ты не менял эту панель? Или до тебя? Может это для ран флэта?? Ну в для бронированных версий.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Ну а кнопка то к ран флэт какое отношение имеет??? Даже если у меня к примеру стоит резина с технологией ран флэт и спустило колесо то кнопка мне не поможет исправить проблему
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну а кнопка то к ран флэт какое отношение имеет??? Даже если у меня к примеру стоит резина с технологией ран флэт и спустило колесо то кнопка мне не поможет исправить проблему

Это просто мое предположение. Может что то отключает.
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Скорее всего кнопка связана с датчиками давления

Эта опция называется, контроль давления в шинах! Выставляется нужное давление в шинах потом нажимаешь кнопку и система запоминает значения, как к примеру кнопка памяти на сидениях, как только давление меняется система выдает инфо на дисплей о том что нарушено значение, причем пишет какое давление в каком колесе!!! Очень удобная вешь! У тебя может не работать в одном случае, предыдущий хозяин отключили функцию со стара, обычно это делают если датчик на колесе выходит из строя, а заменить его стоит бешеных денег и попросту функцию выключают!! Скорей всего у тебя ни на одном диске уже и не осталось ни одного датчика!!
 

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Эта опция называется, контроль давления в шинах! Выставляется нужное давление в шинах потом нажимаешь кнопку и система запоминает значения, как к примеру кнопка памяти на сидениях, как только давление меняется система выдает инфо на дисплей о том что нарушено значение, причем пишет какое давление в каком колесе!!! Очень удобная вешь! У тебя может не работать в одном случае, предыдущий хозяин отключили функцию со стара, обычно это делают если датчик на колесе выходит из строя, а заменить его стоит бешеных денег и попросту функцию выключают!! Скорей всего у тебя ни на одном диске уже и не осталось ни одного датчика!!

Вот и у меня такая беда, прошлый хозяин наверно отключил. Ни одного датчика нет, а по вину есть, и датчиков не могу найти. Вроде нашел у человека комплект б/у, но прочитал, что батарейки у них хватает на 5 лет и она не меняется, следовательно брать б/у смысла нет.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вот и у меня такая беда, прошлый хозяин наверно отключил. Ни одного датчика нет, а по вину есть, и датчиков не могу найти. Вроде нашел у человека комплект б/у, но прочитал, что батарейки у них хватает на 5 лет и она не меняется, следовательно брать б/у смысла нет.

Батарейки меняются.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

сергей дулотин

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
15
Авто
S500 w220
Vito 638
Sprinter 316
A170 у жены
Город
продажа автозапчастей б/у из европы
Честно типоразмер не помню. Естественно нужно его вскрыть что не предусмотрено изготовителем.

Вот я и в раздумье, купить б/у, потом с ними еб..я, а вдруг не соберу? И система чтоб рабочая осталась, мож и антенны поснимали...
 

serg22ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес S320
VIN WDB 220065 1A 066202
не проворачивается ключ в замке зажигания

Всем доброго времени суток!
Помогите советом, кто знает, не проворачивается ключ в замке зажигания. Электроника автомобиля не реагирует на вставку ключа в замок зажигания. Батарейки в ключе поменял, бесполезно.
S320 W220 VIN: WDB 220065 1A 066202
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Всем доброго времени суток!
Помогите советом, кто знает, не проворачивается ключ в замке зажигания. Электроника автомобиля не реагирует на вставку ключа в замок зажигания. Батарейки в ключе поменял, бесполезно.
S320 W220 VIN: WDB 220065 1A 066202

Опишите с чего началась проблема , ключик роняли:icon_question: в ведре с водой (унитазе) топили:icon_question: батарейки какие ставили дюрасел или Кетай:icon_question:
 

serg22ru

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес S320
VIN WDB 220065 1A 066202
Опишите с чего началась проблема , ключик роняли:icon_question: в ведре с водой (унитазе) топили:icon_question: батарейки какие ставили дюрасел или Кетай:icon_question:
с ключом ничего не делал, не ронял, не топил, батарейки японские поставил. сначала электрика начала тупить - наружные электрозеркала не реагировали на кнопку складывания/раскладывания зеркал, затем просто электрика авто перестала реагировать на вставку ключа в замок зажигания.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
с ключом ничего не делал, не ронял, не топил, батарейки японские поставил. сначала электрика начала тупить - наружные электрозеркала не реагировали на кнопку складывания/раскладывания зеркал, затем просто электрика авто перестала реагировать на вставку ключа в замок зажигания.

Хорошо, закрыть - отрыть авто кнопками на ключе можете :icon_question:
 

Владимир zema

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ключ рыбка не видит замок

Добрый вечер Всем. Помогите советом - глючил ключ рыбка мерседес v220 99год. через раз заводил помыл его спиртом, высушил и он совсем перестал видеть машину ,что делать подскажите плиз!
 

Владимир zema

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
ключ рыбка совсем не видит замок

Всем добрый вечер , ключ совсем не видит замок... помыл спиртом высушил феном и он перестал видеть замок, работал через раз решил помыть помыл.. подскажите, что делать Всем заранее спасибо
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый вечер Всем. Помогите советом - глючил ключ рыбка мерседес v220 99год. через раз заводил помыл его спиртом, высушил и он совсем перестал видеть машину ,что делать подскажите плиз!

Перепрошивать ключ, если удастся, нет так новый заказать, по любому дорога к специалистам

Город в профиль!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ