• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Когда включаешь скорость- едит!!!

Viktor- Karelia.ru

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Дорогие форумчане, спешу к вам за советом!
В начале года, в спб, загонял своего верного коня WDB1401351A372923 на СТО на проверку. Там помимо всего, мастера сказали что почистили какой то датчик на коробке и теперь при включении скорости, на холостых, авто проктически стоит на месте!
Да, это было верно подмеченно!
...но прошло пол года и я снова замечаю что на светофорах ногу надо держать на тормозе, и не раслоблятся!
Огромная прозьба. кто знает, подскажите что можно зделать????
Что за датчик и как его лечить????
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
Дорогие форумчане, спешу к вам за советом!
В начале года, в спб, загонял своего верного коня WDB1401351A372923 на СТО на проверку. Там помимо всего, мастера сказали что почистили какой то датчик на коробке и теперь при включении скорости, на холостых, авто проктически стоит на месте!
Да, это было верно подмеченно!
...но прошло пол года и я снова замечаю что на светофорах ногу надо держать на тормозе, и не раслоблятся!
Огромная прозьба. кто знает, подскажите что можно зделать????
Что за датчик и как его лечить????
У меня 3,5 дизель WDB1401341A219022
Собственное наблюдение (то какие изменения были замечены) в принцип работы не вникал
На коробке слева по ходу движения находится регулятор (или клапан как его назвать не знаю) от него идет вакумная белая трубка к ТНВД, головка на нем вращается там есть рисунок на нем (больше или меньше) ставишь меньше машина при вкючении передачи не катится стоит на месте , соответственно ставиш больше при включении передаи нужно держать тормоз чтоб не поехала сама рисунки 1 это клапан сам №199 и второй рисунок куда идет трубка, на 140135 3л дизеле может по другому может быть еще с другой стороны коробки стоит вакумный клапан
 

Вложения

  • 199.jpg
    199.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 319
  • 990.jpg
    990.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 307

Viktor- Karelia.ru

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
..vinsent2004 на твоей коробке все понятно, но у меня похоже стоит акп новее! Я снимал с низу пыльник и искал хотябы что-нибудь, на подобе датчика -но ни его не увидел! Для сравнения, вот мое акп
 

Вложения

  • CImage.png
    CImage.png
    47,7 КБ · Просмотры: 302

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Д
...но прошло пол года и я снова замечаю что на светофорах ногу надо держать на тормозе, и не раслоблятся!
Огромная прозьба. кто знает, подскажите что можно зделать????
Что за датчик и как его лечить????

так они должин ихать когда ни тормоз такиесть
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
..vinsent2004 на твоей коробке все понятно, но у меня похоже стоит акп новее! Я снимал с низу пыльник и искал хотябы что-нибудь, на подобе датчика -но ни его не увидел! Для сравнения, вот мое акп
ОТ номера 115 или 160 ни чего не идет
 

timka

Пользователь
Сообщения
138
Реакции
6
При отпускании педали тормоза на драйве, при исправной акпп, машина должна тронуться.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.623
Сообщения
651.603
Пользователи
208.918
Новый пользователь
AlexeyG.

Мы ВКонтакте

Верх Низ