• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор пневмоподвески S450 4Matic VIN:W1K2231611A066579

Truschelevjj

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Томск
Всем доброе утро!
Приобрел новый компрессор пневмоподвески с блоком управления, оригинал. Поставили и столкнулись с проблемой. Не можем прописать. Пишет следующее сообщение "Система а/м запрашивает ввод в эксплуатацию плюс новое программное обеспечение и кодировку через сервер Германии"
Подскажите, что делать. и вообще есть ли какие то решения по данному вопросу. Благодарю за внимание!!!
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.553
Реакции
510
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Обычная ситуация. При вводе в эксплуатацию любого блока управления требуется программирование ( на самом деле блок уже запрограммирован а проверяется только его наличие и версия ) и кодирование вариантов ( на какой автомобиль устанавливается ) , иногда привязка к автомобилю (VIN) Вам либо к натуралам (если сохранились в ближайшей локации , пока работают по старой схеме...запрос-очередь-оплата-кодировка ) либо к человеку у которого есть сертификат ( продвинутый , не стандарт) для Xentry . По сути нужно только закодировать.
 

Truschelevjj

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Томск
Проблема в этом и состоит, что официалы не могут справиться с данной задачей. Может есть у кого контакт в близлежащий городах ко мне. я из Томска.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
а чего мне писать
я сделаю
удаленно это не делается
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
в личку
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ