• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Лампочки подсветки управления печкой Mercedes Benz Sprinter 313CDI

TiupaStanislav

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем здраствуйте. Уважаемые пользователи подскажите как поменять "лампочки подсветки управления печкой" на Mercedes Benz 313CDI. Заранее благодарен.
 

Rudishe

Пользователь
Сообщения
78
Реакции
2
Авто
E200 K W210
Как я думаю нужно разобрать панель, открутить само управление печкой(там такой блок с платой) и уже дома разбирать и там уже смотреть просто лампочки меняются или нужно диоды перепаивать!!! У самого не горит хочу разобраться, я уже снимал это блок, но домой не брал!
 

TiupaStanislav

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
В преведущих Мерседесах было проще с заменой лампочек ну или диодов, а тут нужно пол торпеды разобрать чтобы их поменять. Ясно большое спасибо.
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Как я думаю нужно разобрать панель, открутить само управление печкой(там такой блок с платой) и уже дома разбирать и там уже смотреть просто лампочки меняются или нужно диоды перепаивать!!! У самого не горит хочу разобраться, я уже снимал это блок, но домой не брал!

если спринт до 06 года,там лампочки стоят,с низким пластмассовым цоколем (покупать надо по старому образцу,иначе задевать будет механизм переключения) если менять-то лучше все сразу,которые горят,уже как правило все черные и толком не светят
 

new_view

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
один болтик под шестигранник находится под пластмасской для записок, второй за чехлом от кулисы и еще два в нижней полочке. снимется легко. потом откручиваешь двумя болтами центральную ерунду с крутелкамию аккуратно снимаешь тросики и меняешь, там вроде 2 лампочки. по образцу ищи замену.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.919
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ