• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M119 Отсечка 4000 оборотов.

Ми Тя

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
VIN WDB2100721A173542
Добрый вечер. Пару месяцев назад купил W210 М119 4.2 279 л.с. На момент покупки снята гидроподвеска,не работает круиз контроль,сочит немного глушитель по центру,по остальному без вопросов. Спустя некоторое время обнаружил,что машина отсекает на 4000 оборотах,начинает дергаться и не переключает дальше.Педаль чуть препускаешь,переключает и опять до 4000 и дергается и т.д. Если не доводить до этого всё плавно и хорошо. Ездил на диагностику,показал задний левый датчик ABS(начали объяснять что это всё он,он отвечает за скорость,всё из-за него). Поменял... Не помогло..
В чём же может быть проблема???
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
VIN WDB2100721A173542
Добрый вечер. Пару месяцев назад купил W210 М119 4.2 279 л.с. На момент покупки снята гидроподвеска,не работает круиз контроль,сочит немного глушитель по центру,по остальному без вопросов. Спустя некоторое время обнаружил,что машина отсекает на 4000 оборотах,начинает дергаться и не переключает дальше.Педаль чуть препускаешь,переключает и опять до 4000 и дергается и т.д. Если не доводить до этого всё плавно и хорошо. Ездил на диагностику,показал задний левый датчик ABS(начали объяснять что это всё он,он отвечает за скорость,всё из-за него). Поменял... Не помогло..
В чём же может быть проблема???

а после того как поменяли датчик, ошибки скинули, ну или акум снять минут на 10-15 тоже самое было на 202 на, не работал круиз, абс антибукс. поменял все равно осечка была, снял акум на минут 15 все нормально стало, и поперла она. отсекает потому что не знает с какой скоростью крутится это колесо.
 

Ми Тя

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ABS и пробуксовочная работает и работала.. Аком скидывал и после замены к этим диагностам ездил.. Проблема осталась..
Может у кого есть электросхема ABS(Цвета проводов и куда подходят) Буду очень благодарен. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Давид124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
4
Авто
WDB1240221J063126
Такая же проблема,,,, 124, 2.2,111МОТОР,,, но у меня все работает вроде,,,, эти датчики,,, у меня при топке именно 2передача упирается,, на3 не переключается ,,,, когда плавно без проблем и причин все переключает,,,,,,,, вот думаю одно осталось проверит,,,, у меня редуктор стоит без АСД значит трубка заглушена,,, но на панели лампочка не горит (но АБС ПОДКЛЮЧОН И ЕСТЬ) попробую свой родной редуктор поставить
 
Последнее редактирование:

Dimonshir1974

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Такая же проблема,,,, 124, 2.2,111МОТОР,,, но у меня все работает вроде,,,, эти датчики,,, у меня при топке именно 2передача упирается,, на3 не переключается ,,,, когда плавно без проблем и причин все переключает,,,,,,,, вот думаю одно осталось проверит,,,, у меня редуктор стоит без АСД значит трубка заглушена,,, но на панели лампочка не горит (но АБС ПОДКЛЮЧОН И ЕСТЬ) попробую свой родной редуктор поставить
Давид по поводу редуктора. Посмотри номер если он подходит на3.0 тд готов обсудить обмен или покупку.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ