• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

m276 - лязгающий звук при старте после простоя

Evengar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
спасибо за участие, господа.

П.С. Не верьте диагностам с Авто.ру - машина при покупке была ими проверена "от и до". Либо они были подкуплены, либо их компетентность стремится к нулю.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Зачем им вообще что-то доверять? Да и причем они вообще?
 

Evengar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Зачем им вообще что-то доверять? Да и причем они вообще?
затем, что выбора нет. без таких вот сторонних "экспертиз" невозможно купить машину в другом городе. только самому ехать, а это затруднительно и накладно - кататься по России к каждому авто.
а в Сочи ну очень маленький выбор, и цены выше.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
затем, что выбора нет. без таких вот сторонних "экспертиз" невозможно купить машину в другом городе. только самому ехать, а это затруднительно и накладно - кататься по России к каждому авто.
а в Сочи ну очень маленький выбор, и цены выше.
На будущее есть клубный форум, пишите, хорошие варианты через многих тут проходят, подобрать и найти машинку можно. Просто Вам попался не добросовестный эксперт, который думал только о своем кошельке.
 

Evengar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
На будущее есть клубный форум, пишите, хорошие варианты через многих тут проходят, подобрать и найти машинку можно. Просто Вам попался не добросовестный эксперт, который думал только о своем кошельке.
как отличить только их.... экспертов этих...
Ну, будем надеяться, что в сл. раз всё удастся.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
затем, что выбора нет. без таких вот сторонних "экспертиз" невозможно купить машину в другом городе. только самому ехать, а это затруднительно и накладно - кататься по России к каждому авто.
а в Сочи ну очень маленький выбор, и цены выше.
Очень даже ошибаетесь.В любом городе есть люди,занимающиеся подбором авто.Есть сайт Гибдд и официалы.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я в вашем Сочи вполне успешно купил авто и даже не смотря ее уже узнал все про машину.
 

Evengar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Я в вашем Сочи вполне успешно купил авто и даже не смотря ее уже узнал все про машину.
Очень раз за вас. За ваше везение и/или компетенцию.
Я не автомастер, и смыслю в этом не так много. И о проблеме в 276 движке не могу узнать, взглянув на макияжное зеркальце автомобиля.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Интернет есть.Там про проблемы любого двигателя пишут.Вот наберите в Яндексе-проблемы 276 двигателя-и будет куча статей или даже на этот форум закинет.Проблемы практически у всех одинаковая или подобная.Когда я сочинцу вакатывал распечатку от официалов что пробег у него меньше чем был 2 года назад-он упал в обморок((.Шутка.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
В принципе меня всегда волнует цена.Если она нормальная,то можно и с проблемой купить.А давать сечас завышенные деньги за малый пробег-это ерунда.Ибо проблема наблюдается и на малых пробегах.Переплатил,да и все равно пошел железки менять еще на 150т.р.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И это-я не автомастер.Просто 20 лет есть в семье мерседес.А он научил быть компетентным.
 

Evengar

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
И это-я не автомастер.Просто 20 лет есть в семье мерседес.А он научил быть компетентным.
Мерседес у меня первый. полгода вот катаюсь, всё нравится. только попал вот на такую проблему, и теперь пытаюсь решить её.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
И это-я не автомастер.Просто 20 лет есть в семье мерседес.А он научил быть компетентным.
Вы что на человека напали?! Бывает, даже с самыми умными и начитанными спецами залеты. Как говориться, "даже палка один раз стреляет. Бывает, в следующий раз будет умнее, менее доверчивее. Все мы не идеал и каждый из нас хочет учиться на чужих ошибках а в итоги учат только свои синяки и ссадины. :evil:позитивнее главное все здоровы, живы дорогие нам люди, а железку всегда можно починить.:ny_sanki:
 

ChupaSPB

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток. Проблема стара как мир и имеет место быть. Решение одно замена впускных муфт, как правило только они и гремят. Да есть такой опыт ставят обратный клапан и о проблеме на какое-то время забывают. Что касается муфт, не советую эксперементировать с не оригиналом и тем более с восстановлением муфт. Как правило плачевно все заканчивается. Во-первых нормальный моторист никогда Вам не даст гарантии на восстановленный или не оригинальные муфты. Во-вторых в скором времени придется снова тратить деньги уже на оригинальный комплект грм.
Добрый день, у меня такая же проблема, проявляется только на прогретый уже двигатель, (когда утром первый раз завожу клацанья нет) вин у меня WDD2120801B110319. Скажите пжста мне поможет установка обратного клапана, что бы все не перебирать пробег у машины 140000
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
по 276 мотору есть программа у дилера.езжайте к нему.у вас машина свежая.пусть делают бесплатно,если возможно конечно.
 

ChupaSPB

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
по 276 мотору есть программа у дилера.езжайте к нему.у вас машина свежая.пусть делают бесплатно,если возможно конечно.
Дилер делать не хочет. говорит пробег большой и три года гарантии вышло. Честно говоря не знаю как надавить, что бы сделали( А что за программа, которая клацанье может убрать ?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.189
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
типс не уберет!))) типс это технические документы
 

ChupaSPB

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
типс не уберет!))) типс это технические документы[/QUOTE




значит вариант один. делать?. Спрошу у знатоков, как быстро это прогрессирует? У меня то есть, то нет, И практически ни когда не бывает на холодную.
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
если долго ездить с таким дефектом, то можно попасть на замену распредвалов!!!!Лучше все это на корню убирать!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ