• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB (W211) или BMW (E60)?

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Конечно же не в тему, но как настроить просмотр тем, чтобы самое свежее сообщение было в самой последней странице? Мне как-то не нравится обратное отражение действительности. Просматриваешь первую страницу - а там последнее сообщение. По мне удобнее, чтобы в первой странице было первое сообщение, а в последней - последнее. Подскажите?
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Залил 95 бензина - всё равно 9,3 секунды до сотни без климата. Пожалуй смирюсь. Видимо пробег в 129 ткм даёт о себе знать.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Footix

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Авто
БМВ 530d
Город
Машины из Германии на заказ
Да это тролль нарисовался!))
 

Ryzhkoff

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
MB
Конечно же не в тему, но как настроить просмотр тем, чтобы самое свежее сообщение было в самой последней странице? Мне как-то не нравится обратное отражение действительности. Просматриваешь первую страницу - а там последнее сообщение. По мне удобнее, чтобы в первой странице было первое сообщение, а в последней - последнее. Подскажите?
навигация-мой кабинет-опции-опции просмотра тем-режим отображения тем (линейный старые в начале)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Vlandre что-то дофига у тебя 320 набирает, должен резвее, у меня С180 1995 года набирал за 12с и Е200К щас набирает за 9,7... Так ты сровнял машины... Что-то у тебя явно не так. По паспорту 7,7... ну пусть 8 сек. ну 8,5 ... Но не больше...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Vlandre и кстати, Выуверенны что у Вас пробег 128 тыс., пробей точный пробег у диллера.... у Вас получаеться накатывали по 15 тыс. в год. Когда машина из Германии?
 

Vlandre

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
0
Vlandre и кстати, Выуверенны что у Вас пробег 128 тыс., пробей точный пробег у диллера.... у Вас получаеться накатывали по 15 тыс. в год. Когда машина из Германии?

Машина 2003 года, ОФ Диллера нет, пришла в начале 2011, время 8 лет, соответственно получаем 16 тыс. км в год. Может конечно и не то, но состояние выглядит на это.
Пробовал записать разгон и показания спидометра на сотку - получается по просмотру на плеере чуть более 8 секунд. Вот надо записать на камеру в HD, там плеер позволяет в долях секунды просматривать кадры. Сделаю-отпишусь. Но ГЛАВНОЕ - вчера байговал с той самой 728 Бэхой, только уже с места. Сразу он меня обошёл на пол-корпуса, я так думаю из-за шустрости коробаса, да и антибукс меня значительно притормозил. Но потом я его с такой лёгкостью сделаллл... Сам такого не ожидал, Мэрс просто выстрелил, по сравнению с Бэхой. Потом я его пропустил вперёд. И через несколько километров после поворота я его снова сделал. Здесь чуть тяжелее, он был изначально метров на 15 впереди. Но на скорости 120-140 я его уже на пол-корпуса обошёл и ушёл-ушёл-ушёл. В обоих машинах было только по 1 челу - водителю. Всё при прочих равных условиях.
В общем я всё расставил на места. Бэха в 7-ом кузове поболее и массой, и размерами, поэтому и позволяет ехать под 200 не особо напрягаясь. А Мэрс полегче, на таких скоростях и по плохой дороге на нём ехать потяжелее, но стреляет с места он ОТЛИЧНО. У нас есть ещё 530 Бэха-надо как-нибудь с ней потягаться.
 

Pash

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Выбор: Mercedes w211 VS. BMW E60

В общем, парни, стою я на перепутье.
Владею сейчас Мерсом 203-м - спорт-купешка 2001 года.
Клевая - сил нет, надежная очень, но случилось так, что машину надо поменять. И посвежее хочется, и семью в купешке возить оказалось не очень, стал в общем присматриваться к машинам E-класса. Денег - думаю, до 800-850 т. р., поэтому гляжу на годы типа 2005-2006.

И вот какая делема. С одной стороны, ребята на сервисе советуют всеми руками и ногами 211-й. Типа, зачем тебе что-то, когда вот ты от ТО до ТО к нам появляешься и горя не знаешь, бери мерина, говорят.
Но задумал я предательство - смотрю также и в сторону BMW 5 серии в кузове E60. Нравится внешне она гораздо больше, внутренне - тоже.
Те же ребята на сервисе говорят, типа, в обслуживании будет дороже (запчасти походу), да и сыпаться будет чаще, типа, бабла в нее вложишь.

Вот вопрос к знающим - действительно ли есть такая вероятность влететь на деньги с бэхой по сравнению с мерином?

Ну и плюс какие основные болячки могут быть у той и у другой? Вот в моей цэшке, например, ходовая жесткая и часто приходится по ней работать, плюс рейки рулевые, бывают, накерниваются.

Да, если что, я беру б/у автомобили с толком - сначала отсматриваем варианты, понравившиеся - на диагностику, тотально все проверить. Поэтому давайте исходить из того, что возьму гарантированно не хлам.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
В общем, парни, стою я на перепутье.
Владею сейчас Мерсом 203-м - спорт-купешка 2001 года.
Клевая - сил нет, надежная очень, но случилось так, что машину надо поменять. И посвежее хочется, и семью в купешке возить оказалось не очень, стал в общем присматриваться к машинам E-класса. Денег - думаю, до 800-850 т. р., поэтому гляжу на годы типа 2005-2006.

И вот какая делема. С одной стороны, ребята на сервисе советуют всеми руками и ногами 211-й. Типа, зачем тебе что-то, когда вот ты от ТО до ТО к нам появляешься и горя не знаешь, бери мерина, говорят.
Но задумал я предательство - смотрю также и в сторону BMW 5 серии в кузове E60. Нравится внешне она гораздо больше, внутренне - тоже.
Те же ребята на сервисе говорят, типа, в обслуживании будет дороже (запчасти походу), да и сыпаться будет чаще, типа, бабла в нее вложишь.

Вот вопрос к знающим - действительно ли есть такая вероятность влететь на деньги с бэхой по сравнению с мерином?

Ну и плюс какие основные болячки могут быть у той и у другой? Вот в моей цэшке, например, ходовая жесткая и часто приходится по ней работать, плюс рейки рулевые, бывают, накерниваются.

Да, если что, я беру б/у автомобили с толком - сначала отсматриваем варианты, понравившиеся - на диагностику, тотально все проверить. Поэтому давайте исходить из того, что возьму гарантированно не хлам.
непонятен ваш мотив- зачем вы собрались мв на бмв менять? вы на бмв ездили когда нибудь?
 

Pash

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Ездил, правда, не на E60.

Особого опыта не было также в общении с 211 - пассажиром только пару раз.
Да и покататься так, чтобы сесть и поездить, особо негде - ни у кого нету ни той, ни другой как назло, поэтому так или иначе придется выбирать вслепую.

У E60 больше нравится чисто внешний вид.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Ездил, правда, не на E60.

Особого опыта не было также в общении с 211 - пассажиром только пару раз.
Да и покататься так, чтобы сесть и поездить, особо негде - ни у кого нету ни той, ни другой как назло, поэтому так или иначе придется выбирать вслепую.

У E60 больше нравится чисто внешний вид.
вам лучше этот вопрос на форуме бмв задать
мое мнение- брать 211, за ваши денги можно хороший дорестайл взять
 

Гектор

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Задал и там, и тут - смотрю результаты)
Пока все хвалят свое)))))

с Е60 больше вероятность влететь с ходвой, электрикой и мотором. да и вобщем их берут погонять.
211-й смело можно искать рестайл.
даже 800 для дореста - это очень дорого.

п.с. хотя сегодня видел 211-й 02-го года за 900К.
=)
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Задал и там, и тут - смотрю результаты)
Пока все хвалят свое)))))
долго читал данный раздел и решил свое мнение выразить...была у меня бмв 740 в 38 кузове ,был и мерседес 140, и сейчас ездию на мерседесе и вполне могу сравнить ощущения , плюсы бмв очень хорошие двигатели, точность управления , бмв машина для водителя любящего очень быструю езду потому как на бмв подругому ездить не получиться от сюда сразу и постоянные расходы на такие вещи как подвеска потому как на бмв поменять подвеску необходимо как масло во вермя очередного ТО ....плюсы мерседеса надежность, красота, комфорт и опять же надежность....если ты не гонщик и денег не как говна то лучше остоновиться на мерседесе потому как когда надо быстро поездить он легко это сделает но при этом всега комфортно удобно практично и с наименьшими затратами по сравнению с бмв..
еще возможно такое сравнение если позволите :Dмерседес это крепкий пацан который готов порой и потерпеть какие нибудь трудности и лишения, то бмв это ахуительная красивая и очень капризная девочка которая будет постоянно просить денег на какие нибудь безделушки:)мой выбор всетаки остановлся на мерседесе но при этом мне очень нарвиться бмв и я считаю это авто очень дастойным в мировом автопроме которое занимает лидирующие позиции.
 

Slem

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Если честно,когда речь идет о надежности,то авто покаления Е38 и W140 вообще не имеет смысла приводить в пример.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ