• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мечта на грани осуществления!!!!!

siid

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет. Спешу поделиться радостью. Вот завтра приму решение о покуке 126 купе 85 г.в. 5.0. Машину решил загнать под документы из Литвы. Осмотр будет проводить посторонний человек......... Придеться поверить на слово. Скажите кто знает сколько лошадиных сил при 166 kw? Насколько дорогая машина в обслуге? И какие проблемы с ними бывают? Спасибо всем!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
При покупке такого авто, первая проблема это чистые документы!
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Скажите кто знает сколько лошадиных сил при 166 kw? Насколько дорогая машина в обслуге?
По теххарактеристикам сюда: https://mbclub.ru/model/~tx/317 или смотрите другие моторчике в левой колонке.
Насколько дорога? Ну, во-первых это представителський класс, во-вторых это купе, т.е. редкий представительский класс, в третьих это далеко не новая машина. Думаю, выводы можно не озвучивать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: siid

siid

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Спасибо за ссылочку. Но ведь говорят авто надежное?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Всем привет. Спешу поделиться радостью. Вот завтра приму решение о покуке 126 купе 85 г.в. 5.0. Машину решил загнать под документы из Литвы. Осмотр будет проводить посторонний человек......... Придеться поверить на слово. Скажите кто знает сколько лошадиных сил при 166 kw? Насколько дорогая машина в обслуге? И какие проблемы с ними бывают? Спасибо всем!

166 kw х 1.3 = 216 л.с.
 
  • Мне нравится
Реакции: siid

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Спасибо за ссылочку. Но ведь говорят авто надежное?

Убить можно любую машину:)
Хотя, 126-купе-5литров, есть надежда что сей аппарат эксплуатировали бережно и нежно :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.950
Пользователи
208.496
Новый пользователь
Tatiana Ivaniuc

Мы ВКонтакте

Верх Низ