Mercedes-Benz R-Klasse Мультимедийные системы

Мультимедийная система для задних пассажиров


rklasse.jpg

На автомобиль R-Класса планируется установка 3D мониторов
При установке стереоскопической системы для задней части салона автомобиль R-Класса превратится в кинотеатр на колёсах. В то время как водитель будет вести автомобиль к цели путешествия, пассажиры второго ряда сидений смогут наслаждаться прослушиванием музыки или просмотром 3D фильмов. Стереоскопическая система для задних пассажиров, доступная для любых вариантов сидений, включает в себя CD/DVD-плеер, два 3D дисплея с диагональю экрана 20,3 см, которые встраиваются в подголовники передних сидений, две пары беспроводных стерео очков и наушников и пульт дистанционного управления + ТВ-тюнер К каждому из 3D мониторов можно подсоединить по игровой консоли.
 
Последнее редактирование:

freele

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E220 CDI
Город
Московская прокуратура
Да, учитывая что в таких машинах ездят люди, у которых обычно нет времени для кино, то установка таких мониторов конечно оправдана.
 

maslovsky

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
установка таких мониторов конечно оправдана.

Сначала посмеялся, потом задумался - да ведь нет у Бенцев т.н. автомобилей "молодёжного" сегмента. Куда эти мониторы ещё прикручивать, как не таксистам в эРку? :)
 

/Daimler/

Member Club
Сообщения
515
Реакции
63
R-klasse-семейный гранд-туризмо отсюда и выбор, а также это опция. Тем более 3D-это дальнейшее развитие мультимедийных систем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ