• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

мерседес W210

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Когда еду км 80-100 есть гул, отпсукаю педаль газа гул пропадает, а через время снова давлю на нее и опять слышно, помогите пожалуйста. W210 1996г. АКП
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
а мож, редуктор задний запел?
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
если редуктор то почему на 80-100 км, по моему шум всегда будет
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну ты давление даешь на него газуя, вот он и появляется. давно шум начался? еще покатаешься, будет по возрастающей постоянно. Если это редуктор.Как одно из предположений.
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
А как можно точно узнать редуктор или что то другое, на домкрате покажет? или надо на него давление дать
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну х.з. слушать, откуда точно гул идет..
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
кажется спереди, точно не знаю, хочу поднять машину и разогнать если редуктор, то гул будеть опять слышно,
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну если поднимешь, особого давления-то не будет, колеса в воздухе если будут крутиться. назад кого-нибудь сажай и слушайте вдвоем. а масло в нем смотрел?
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
не смотрел, машину купил месяц назад, а если на домкрате гул будет, значит редуктор не причем
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
начни с чего-нибудь проверку, далее по результату гадать будем еще.
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
спасибо за совет, попробую найти а то не могу спокойно сидет, о результатах сообщу
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Спереди может подшипники, попробуй повернуть влево потом вправо в движении и слушай какая сторона гудит
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
если подшипник то почему на 80-100 и отпсукаю педаль газа гул пропадает, а через время снова давлю на нее и опять слышно.
поднял машину и разгонял, шума не было, отчего это может бить, помогите пожалуйста
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
если подшипник то почему на 80-100 и отпсукаю педаль газа гул пропадает, а через время снова давлю на нее и опять слышно.
поднял машину и разгонял, шума не было, отчего это может бить, помогите пожалуйста

так нагрузки-то нет, колеса висят, нагрузка на редуктор слабже
 

Arm001

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
да, я 99% думаю что из редуктора, а что можно делать, только менят редуктор или ест другой вариант?
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну пусть еще кто-то незаинтересованный также послушает, попробуй масло посмотри, может его нет там. хотя, если загудел редуктор, то смена масла вряд ли поможет.
 

Daleran

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
5
мб гудят подшипники в ступицах? Также масло может вытекло из балки. Смотреть также на подтеки масла. На сальники.
 

Mogriem

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
как насчет подвесного подшипника....
или же коробка гудит (автор пояснял, что спереди гудит)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ