• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML 164,плохо светит передняя фара

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Всем добрый вечер! Помогите советом!!! Ситуация в следующем: поменял я отражатели на билинзах hella 2 classic, так как мои вообще уже не светили. Всё собрал, поставил, включаю свет, а у меня левая фара светит как 4300, а правая как положено. Лампочки новые,d2s 5000 кельвин. Покупаю новые лампы, вставляю, такая же петрушка!!! Лампы и местами менял, изменений нет. И по освещению дороги правая светит ярко, а левая мутно. С отражателями всё в порядке, думаю что там накосячить не мог! Но вот грешу на блок розжига, и тут же путаюсь! Под фарой стоит блок розжига или на лампочку одевается? Так как когда грел феном стекло, блок с нижней части фары не снимал, и вот думаю что он может не до разжигать. Или я ошибаюсь??? Лампочки при старте стартуют и не моргают, Т.е разгораются и не промаргивают в дальнейшем. НА ЧТО МОЖНО ГРЕШИТЬ И КАК ПРОВЕРИТЬ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ БЕДА?ЕЩЁ МОГУ ГРЕШИТЬ НА ИГНИТОР, вроде так называется, на лампу фиксируется коробочка с проводами. Но опять же немогу понять его функционала. Он вроде просто стоит как фишка цоколя лампы. ОДНИМ СЛОВОМ ЗАПУТАЛСЯ Я И ПРОШУ СОВЕТА ОТ ВАС!!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.588
Сообщения
651.314
Пользователи
208.715
Новый пользователь
laur1098

Мы ВКонтакте

Верх Низ