• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML 164 - задача переделать в рестайл/вопросы

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Подниму темку. Ктото еще переделывал в рестайл?
Как я понял, основное - это подключить рестайл парктроники и фары. Для этого надо рестайловый передний САМ. Правильно?
к парктроникам и блок нужен и жгуты бамперов
сам по номеру смотреть надо, да и вообще смотря что ты хочешь сделать и какими силами
 

Today

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
к парктроникам и блок нужен и жгуты бамперов
сам по номеру смотреть надо, да и вообще смотря что ты хочешь сделать и какими силами

Хочу перед рестайлинга , по силам вот и узнаю все.
Блок парктроников вы имеете ввиду?
САМ по номеру - в смысле?
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Хочу перед рестайлинга , по силам вот и узнаю все.
Блок парктроников вы имеете ввиду?
САМ по номеру - в смысле?
хотеть это понятно, другое дело есть ли возможности кодировок
да, блок PTS
в смысле того, что на неоторых авто до рестовых ууже норм самы стояли, но это было на последних до рестовых
 

Today

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
хотеть это понятно, другое дело есть ли возможности кодировок
да, блок PTS
в смысле того, что на неоторых авто до рестовых ууже норм самы стояли, но это было на последних до рестовых

Да, закодировать найду где, город не маленький, в крайнем случае диллер есть ))

А блок парктроников встанет в родную проводку? Просто человек вроде в этой теме писал, что он под другую фишку.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Да, закодировать найду где, город не маленький, в крайнем случае диллер есть ))

А блок парктроников встанет в родную проводку? Просто человек вроде в этой теме писал, что он под другую фишку.
ну ты даешь. какой дилер?))) если у дилера нет норм спеца со своим обороудованием, то забудь
про проводку не знаю, ниразу не менял. обычно все экономят и ставят старые датчики на стекольный герметик
 

Today

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
2
Со стекольным герметиком понятно ))) Я тоже удивлялся, что неужели нельзя приспособить старые парктроники на новый бампер, тем более человек в теме писал, что фишка "бампер-машина" одинаковая.
В основном вопрос по фарам. Тут был спор, но он так и не разрешился - будут ли работать фары со старым САМ..
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Со стекольным герметиком понятно ))) Я тоже удивлялся, что неужели нельзя приспособить старые парктроники на новый бампер, тем более человек в теме писал, что фишка "бампер-машина" одинаковая.
В основном вопрос по фарам. Тут был спор, но он так и не разрешился - будут ли работать фары со старым САМ..
да фарам пох на передний сам, там проблема с DRL будет
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.590
Новый пользователь
e90r

Мы ВКонтакте

Верх Низ