• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мотор работает громко

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ ,это опять я :) поменял мотор с коробкой 3.5 TD вин;WDB1401341A141964. Работает вроде нормально но громка :( даже в салоне слышно :icon_mad: я вот думаю может припадки залить какой или это все ерунда подскажите ????
 

kiroshka

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
у меня таже история была был у дизелиста и поменял распылители и отрегулировал тнвд на стенди заменили все сальники и стал работать как следует у меня 3.0
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
у меня таже история была был у дизелиста и поменял распылители и отрегулировал тнвд на стенди заменили все сальники и стал работать как следует у меня 3.0
. Да надо будет по пробывать отдать в умные руки кому нибудь :icon_exclaim: 3.0 дизель сам по себе еще тише работает чем 3.5 .
 

kiroshka

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
мой громче чем на старых бысах работал.я останавливался и глох мотор стыдно было ..роботал как трактор..но этот ремонт дизельной системы не дешовае удавольствье.
 

pingus77

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
мой громче чем на старых бысах работал.я останавливался и глох мотор стыдно было ..роботал как трактор..но этот ремонт дизельной системы не дешовае удавольствье.

Да эти ребята с авто-сервиса )своего не упустят)))расчехлить они любят даже больше чем делать !Я уже считаю что самый лучший мастер это я:) хотя в машинах особо не бум бум
 

kiroshka

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
ты не справишся нужен хароший мастер всё на стенде делается .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ