• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Может ли кто нибудь помочь с пересылкой датчика завтра 13.02.13

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем привет! Тему продублировал, разместил ее в проблемах эйр матика, через день удалю, это для большего числа просмотров. История такая: Заболел на днях датчик уровня кузова, тот который А 010 542 76 17 будь он неладен. Я старый разобрал, внутри вода побывала. Pavel-li писал о той же проблеме. Все тоже самое- внутри окислы. Мы на удачу почистили, разобрали дотла,пропаяли, и о чудо он заработал. Я конечно решил заказать новый VEMO на днях. Покатался сутки, а он, зараза сегодня опять отказал . Так самое главное что машина не поднимается, потому что не идет сигнал на клапана и это не хорошо потому что при этом раскладе даже запустив компрессор вручную ( замкнув реле) подкачки не будет. Так вот еще какой вопрос: нет ли у кого из жителей нашего клуба хоть мало мальски рабочего датчика ? Или кто завтра автобусом сможет новый купить и отправить. В более крупных городах то он в наличии лежит. Вы уж не сочтите за наглость, ну можть кто сможет ... Цена его невелика, я б сразу денежку на карту, на счет, куда угодно сбросил. В субботу к другу на свадьбу хотелось бы на своем авто поехать, а на заказ по любому не доставят.
__________________
Ничто так не заставляет быть предельно внимательным на дороге как едущий спереди "Мерседес".Но есть два исключения:если за ним следуют "Майбах" и танк "Т-90"... ​ ​
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Димон привет! Я бы тебе помог, он мне теперь всеравно не нужен, но от меня он даже первым классом за 10 дней не дойдет, а где он стоит? Команд еще не ставил, заматался. На выходных думаю воткну с Божьей помощью! Так на будущее если что надо, обращайся я всеравно с Москвой работаю, на авто запчасти любые(как земляку по оптовке ценик) думаю с Москвы до Волгограда 3-4 дня любой транспортной.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Если кинешь ссылку или телефон где в Москве в наличии есть, могу тебе купить и автобусом отправить, сам искать не смогу.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Если кинешь ссылку или телефон где в Москве в наличии есть, могу тебе купить и автобусом отправить, сам искать не смогу.

Привет, да в Москве везде есть. На кунцево, южный порт, любой а/ магазин. Даже говорят курьер может доставить. http://zzap.ru/default.aspx?partnumber=010 542 76 17 , например.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Димон привет! Я бы тебе помог, он мне теперь всеравно не нужен, но от меня он даже первым классом за 10 дней не дойдет, а где он стоит? Команд еще не ставил, заматался. На выходных думаю воткну с Божьей помощью! Так на будущее если что надо, обращайся я всеравно с Москвой работаю, на авто запчасти любые(как земляку по оптовке ценик) думаю с Москвы до Волгограда 3-4 дня любой транспортной.

Привет!! Стоит на площадке к кузову , крепится тягой к верхнему рычагу. Черная коробочка рядом со стойкой.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Даю тебе телефон в Москве -отдел запасных частей на мерседес, я сним работаю, если что мне надо. сот-89161784358, рабочий 84953606182 зовут Михаил Палыч. я думаю датчик уних есть. Удачи. доставка ко мне неделю едит в Вартовск. автовозом.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Помогите пожалуйста закрыть или переместить тему.

Ребята, большое спасибо! Я все таки заказал из Волгограда, в пятницу обещают. Уважаемые модераторы: помогите пожалуйста закрыть или переместить тему. Спасибо. :icon_e_smile:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ