• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Может ли влиять нерабочий расходомер на турбину

comprexmen

Пользователь
Сообщения
567
Реакции
98
Авто
W210 2.2CDI 2002г
Город
Только авто
конкретные советы только после диагностики и кодов ошибок
 

teplovoz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
на 220 cdi ,была проблема разгон плавный обороты не выше 3000 поехал к офицалам и все встало на свои места масло отделитель росходомер и клапан турбины ...все поменял и все заработало )))
 

ввр70

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
22
Авто
мерседес мл 270 cdi 2004 г. w163
Город
пенсионер
У меня на 270 цди ом612,проблема сваливания в аварииный режим из-за неисправности вихревых заслонок впускного колектора. Я их выкинул ,а сервомотор привода этих заслонок оставил подключеным. Машинка перестала сваливаться в авариику. Но правда через некоторое время опять свалилась,оказалась халатность мастера,не до конца воткнул штекер в сервомотор. Сейчас ни каких аварийных режимов нет.Если у тебя такие заслонки есть то проблема аварийного режима в них а точнее в сервомоторе,если контакт плохой то и будет тебе мозг выносить. А расходомер и датчик давления турбины я мыл бензином т ни фига ему не стало,вчера ради интереса сгонял на диагностику все система работают идеально,в том числе и эти датчики:icon_e_wink:
 
Последнее редактирование:

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
проверили сажевый фильтр - ок. Еще раз герметичность - ок. Стало темно уехал домой. мастер говорит какбудто где то сосет или наоборот выхлопа нет. Блин искать будем дальше[/QUOTE]

Откуда интересно на Мл 1999г. взялся сажевый фильтр??? Ваш мастер вообще не шарит? Если обороты плавают тут уже сто раз писали что хандрит скорее всего клапан на рейка топливной(нужно посмотреть давление, если плавает то точно клапан)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Тема то двухлетней давности про МЛ
 

andreiCDI

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
13
Авто
w140 300SD 97г.в.
w124 230E 91г.в.
Город
"Сервис центр авто" начальник цеха
Я понимаю что тема старая, просто такие же делитанты начинаются подобных тем, потом приезжают к тебе и указывают тебе что делать с их ведром! Если в теме поимешь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.172
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ