• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Муки выбора: GLA, CLA, А-Класс или что-то другое?

Виктория Филатова

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем добрый день. Вот и я решила вступить в ваши ряды) На данном этапе нахожусь в стадии "Муки выбора"
Рассматриваю модели 2014-2015 г.в с пробегом не более 80 тыс. Варианты смотрю с двигателем 1,6. Езжу я достаточно много.
  • GLA
  • CLA
  • A ( Этот вариант самый крайний, совсем крошка она)
Ребята хотелось бы послушать ваши мнения. Решила обратиться к вам на форум за помощью, так как уже совсем запуталась. И по модели и по марке в принципе.
Ранее в семье у нас было 2 автомобиля
  1. Тойота Королла 2001 г.в ( владели ей 4 года не зная проблем и забот)
  2. Хонда Аккорд 2007 г.в ( владею ей до сих пор вот уже на протяжении 4,5 лет, авто люблю, но ни чего не стоит на месте. Вот и мне захотелось сменить транспорт)
Муж смотрит в сторону Тойоты Раф 4 ( 2011 г.в) , Хонды Аккорда (2013 г.в) объясняя это надёжностью
Я смотрю только в сторону тех трёх моделей которые перечислила выше. Но смотрю только взглядом девушки : Красиво, и я хочу себе Мерседес.
Собирая информацию со стороны ( от людей не владеющих мерседесами) я только и слышу:
  • Замучаешься ремонтировать
  • Устанешь вкладывать
  • Дорогое в обслуживании авто
  • Не ликвид
  • Готовь в год от 50000 на ТО и мелкие поломки
Одним словом работать я буду только на Мерседес)))
Супруг в один момент ответил : Делай выбор сама, т.к ездишь в основном ты. Хочешь Мерседес - купим Мерседес.
Буду очень благодарна каждому кто поможет советом и подскажет)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.047
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Насчёт первых трёх пунктов вопрос больше в диагностике перед покупкой и в выборе сервиса, где собираетесь обслуживать авто. Если в сервисе понимают, что это за автомобиль, с какой стороны к нему подходить, чем и как проводить диагностику и т.д., то обслуживание будет не дороже денег. В противном случае будет " - А что Вы хотели? Это же Мерседес!" и соответственно:
  • Замучаешься ремонтировать
  • Устанешь вкладывать
  • Дорогое в обслуживании авто
В Тюмени есть специализированные сервисы Mercedes-Benz, кроме «Астериона»? (у официального дилера дорого будет обслуживаться)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Вот лично моё мнение - a класс не стоит своих денег, ни первый, ни последний. И по стоимости запчастей и по стоимости ремонта он будет обходиться дороже хонды и тойоты
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.855
Пользователи
207.993
Новый пользователь
Sabaken11

Мы ВКонтакте

Верх Низ