• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Муки выбора 190 го.. w201

horsess

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
w201 2.0d стоит ли брать тридцатилетнего немца?

столкнулся с проблемой, что теперь внезапно стал пешеходом, денег нуль (кризис, мать его), а ездить нужно, автотаз не хочу рассматривать. Стоит ли глядеть в сторону такой древности как машины на полгода-год?
 

Shah.64SF

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц W 212. 2011 г.
Доброго времени суток уважаемые мерсоводы.Посоветуйте пожалуйста с выбором.Вот под старость лет захотел преобрести себе мерседес,хотя до этого ездил только на "японцах".От Каролы 100 до Акуры MDX.(Акура конечно "американка")То есть,с машинами знаком не понаслышке.Но Мерседес-это больше,чем просто машина(во всяком случае,я так всегда думал).А вопрос у меня такой:возможно ли преобрести мерседес С или Е класса за сумму до 250000? Понимаю,что для многих мой вопрос покажется смешным,но может быть всё-таки это возможно..Если вы считаете,что моя затея не совсем бредовая,подскажите на что обращать особое внимание при покупке авто 94-98гг.Какой лучше ДВС,в каком кузове?В общем посоветуйте,кого это не затруднит и кто с этим сталкивался.Благодарю Вас.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Такого возраста брички наверняка побывали во многих руках и их состояние не стоит ожидать достойным...
Смотрите кузовню и все прочее...
А относительно модели тех лет, то наверно 124...
По слухам, немцы утверждают, что "...после 124 Мерседес не создал ничего.."
Двигун и трансмиссия- это на любителя и в зависиомти от готовности тратить деньги на них...
Я юзал по 5-6 лет 2х-литровый (газ/бензин) и 2.2 дизель, атмосферник...
Не подводили никогда, больших ремонтов не делал...
Вот как то так...
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.882
Пользователи
208.471
Новый пользователь
s4ahmen

Мы ВКонтакте

Верх Низ