• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Музыка. Динамики. Магнитола.

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
да на максимуме, и при переключении на диск разница в звуке сильно отличается.

А что подключаете? если яблоко то у них ограничитель уровень сигнала на выходе для наушников стоит вот и падает звук
 
Последнее редактирование:

pavel700

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
2
А что подключаете? если яблоко то у них ограничитель уровень сигнала на выходе для наушников стоит вот и падает звук

Да яблоко. Получается если я подключу другой источник,кроме Эпла то AUX заиграет по другому?
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
Да яблоко. Получается если я подключу другой источник,кроме Эпла то AUX заиграет по другому?

Да должно быть норм. Что небудть старенькое нокия либ еще что-то . Либ ищи прогу для яблок которая увеличивает звук на выходе,она есть. Отпишись тогда что как.
 

Steburan

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
15
аукс как включить подскажите на апс 20?

Ну если у Вас опция есть то выход ищите в бардачке если нет то остаётся только рукожопство пайка в схемах и тд, что как можно найти на форуме, у меня апс 50 тоже без выхода. пришлось к деки головки припаяться и вуаля всё работает.
 

matviecs

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
6
Авто
W211
E320 бензин
win WDB2112821X165658
Есть такой вопрос...
Задумал я купить на временную рабочую машину (работаю дальнобоем на фуре) динамики в двери 2 шт.
Почему временные - родные порвались, а без музыки ездить груз,
но понимаю что эта машина у меня не на долго - она старенькая и ее провать фирма скоро будет.
Родные динамики там стоят с внешним диаметром без ушей крепления 13см.
В чем собственно вопрос - так как когда нибудь мне поменяют на более свежую фуру
и в той новой может быть все хорошо с динамиками, то куда я дену те динамики, которые хочу сей час купить на сегодняшнею машину - думаю их в будущем переставить на свой Мерседес W211 E220CDI 2003г.в. win WDB2110061A359044, где стоит простая акустика.
Вот и задался я вопросами:
1 - какие размеры динамиков в моём Мерседесе?
2 - Какие динамики (какой фирмы и скольки полосные) купить, чтоб играли хорошо но в тупую не переплатить?

В будущем я мечтаю заменить свой Мерседес на такой же, только 3,5 бензин (переведу его на газ)
и с бежевым кожаным салоном :)
Но будет ли там установлена акустика Харман Кардон...??? это далеко не факт и в каком состоянии там будут динамики...
Так что хочу купить нормальные динамики такие, чтоб можно было их установить и на теперешний мой Мерс и на будущий с аккустикой Харман Кардон.
Можно такое сделать?
Что посоветуете? Или какие динамики посоветуете?
Вроде как в передних дверях W211 стоят 16" динамики...? тогда как вам эти - http://clarion.com/xe/en/products-personal/speaker/SRG1723R/
Знаю, что они большие для моей фуры на которую я их временно хочу поставить, но думаю что как то всуну ради того, чтоб на будущее в мой Мерс запихнуть их можно было.
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Есть такой вопрос...
Задумал я купить на временную рабочую машину (работаю дальнобоем на фуре) динамики в двери 2 шт.
Почему временные - родные порвались, а без музыки ездить груз,
но понимаю что эта машина у меня не на долго - она старенькая и ее провать фирма скоро будет.
Родные динамики там стоят с внешним диаметром без ушей крепления 13см.
В чем собственно вопрос - так как когда нибудь мне поменяют на более свежую фуру
и в той новой может быть все хорошо с динамиками, то куда я дену те динамики, которые хочу сей час купить на сегодняшнею машину - думаю их в будущем переставить на свой Мерседес W211 E220CDI 2003г.в. win WDB2110061A359044, где стоит простая акустика.
Вот и задался я вопросами:
1 - какие размеры динамиков в моём Мерседесе?
2 - Какие динамики (какой фирмы и скольки полосные) купить, чтоб играли хорошо но в тупую не переплатить?

В будущем я мечтаю заменить свой Мерседес на такой же, только 3,5 бензин (переведу его на газ)
и с бежевым кожаным салоном :)
Но будет ли там установлена акустика Харман Кардон...??? это далеко не факт и в каком состоянии там будут динамики...
Так что хочу купить нормальные динамики такие, чтоб можно было их установить и на теперешний мой Мерс и на будущий с аккустикой Харман Кардон.
Можно такое сделать?
Что посоветуете? Или какие динамики посоветуете?
Вроде как в передних дверях W211 стоят 16" динамики...? тогда как вам эти - http://clarion.com/xe/en/products-personal/speaker/SRG1723R/
Знаю, что они большие для моей фуры на которую я их временно хочу поставить, но думаю что как то всуну ради того, чтоб на будущее в мой Мерс запихнуть их можно было.

Диаметр которые на настоящем, узнаете разобрав и померяв.
На будущем, будет ли Харман зависит от Вас, купите с Харманом, значит будет Харман.
А если он, Харман, будет, то лучше уже динамики не найдете, и нечего туда колхоз лепить, лучше акустики чем Харман в Мерсе не было ...и врядли будет, с Харманом Мерс больше не сотрудничает, увы!
 

A211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
WDB2110701A271493
Помогите

здр...!
Скажите пжл не работает штатная магнитола (Comand APS (W211) с большим экраном нашел донора
подключил рабочий с маленьким экраном с кассетой (Audio 50 APS (W211).... но кроме логотипа мерса на экране ничего не увидел и вовсе гаснет экран через 15сек.
И вот вариант с (Audio 20CD) магнитола не подходит по штекерам есть вариант подключить.
помогите разобраться
WDB2110651A26667
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
здр...!
Скажите пжл не работает штатная магнитола (Comand APS (W211) с большим экраном нашел донора
подключил рабочий с маленьким экраном с кассетой (Audio 50 APS (W211).... но кроме логотипа мерса на экране ничего не увидел и вовсе гаснет экран через 15сек.
И вот вариант с (Audio 20CD) магнитола не подходит по штекерам есть вариант подключить.
помогите разобраться
WDB2110651A26667

Нужна Старуха и прямые руки и все будет работать
 
  • Мне нравится
Реакции: A211

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.491
Новый пользователь
Lexa071

Мы ВКонтакте

Верх Низ