• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Музыка w210

M

murzik337

Гость
http://alpine.su/8_25_40_911

а если токую магнитолу воткунть, она будет выключатся и включатся как стандртная?
тоесть зажигание включил магнитолу включилась? и на выкл/чение также

и чтобы через какой то промежуток времени выключалась сама?

как установщик сделает, так и будет работать...я имею ввиду, можно по-разному сделать.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
как установщик сделает, так и будет работать...я имею ввиду, можно по-разному сделать.

а кто может сделать это в москве? может знаете кого нить, или посоветовать можете когонить)
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Ценителям штатного звука отдам бесплатно родные 16 см BOSE.Остались от апгрейда универа210.М Владыкино.Т 89639686031.Еще есть саб POLK и Кроссы PYLE золоч выв почти даром.Для уважаемых форумчан.
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Пищалки у зеркала обычно с 3 коп размером и дохнут по определению уже при небольшой моще.В ногах стоят коаксиалы сами неплохие при небольшой мощности,но пищалки у них пластиковые,т.е.со звуком связаны мало.Для новостей.Могу доказать.Выкинул их.Сообщения от Rav15 апрель2010 года подробно.Апгрейд сот всеми пирогами.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Rav15, высылай мне в Екатеринбург :)
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Уже ответил.Если есть в МСК кто-то из своих-передам с благими пожеланиями.
 
Последнее редактирование:

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
Вообщем, думал я думал. В итоге, заказал вот здесь магнитолку за 20 тыс.руб. Обещают через 2-3 недели доставить.
 

Вложения

  • w210-2din.jpeg
    w210-2din.jpeg
    27,7 КБ · Просмотры: 497

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180
все бы хорошо, да блин не влезет она ко мне, и климата нету у меня...

по идее влезет. только придется лишиться полочки под мелочевку (над пепельницей).
в дорестайлинговом 210ом ставили же комманды?
 
M

murzik337

Гость
да я ж писал уже - 160 т.р. это далеко не предел, если заморачиваться "по-взрослому", то очень хороший звук +/- тысяч 350-400 за собой потянет.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да я ж писал уже - 160 т.р. это далеко не предел, если заморачиваться "по-взрослому", то очень хороший звук +/- тысяч 350-400 за собой потянет.

знаю писали. вот только бюджет тыщ 50-60

ченить дельно получися за такие деньги?
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180

я когда искал для себя номер оригинальной накладки "деревяшки", видел в elcat.ru накладку под 2дин комманд для дорестайла (с крутилками)
в принципе, какая разница. новые покупать все равно никто не собираеться. остаеться одно - резать!
:)
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
я когда искал для себя номер оригинальной накладки "деревяшки", видел в elcat.ru накладку под 2дин комманд для дорестайла (с крутилками)
в принципе, какая разница. новые покупать все равно никто не собираеться. остаеться одно - резать!
:)

а я не хочу 2дин комманд. меня штатная устраивает(ну всмысле маленькая) а так мафон менять пора уже

вот ток думаю как прогрызть дырки под кнопки, потому что хочу поставить подогрев сидений
 
M

murzik337

Гость
Добрый день коллеги музыканты. на этом форуме я человек новый, но вот уже почти 15 лет (из них 11 лет в SV-ART) занимаюсь профессиональным подбором и установкой комплектов аппаратуры в автомобиль с учетом всех пожеланий владельца.
Для стоимости аппаратуры это не скромный, а средней руки бюджет. Необходимо еще так же учитывать стоимость работ по установке, а самое главное по подготовке автомобиля перед установкой такого серьезного комплекта. А она может легко перекрывать стоимость аппаратуры. Себе в авто установил комплект аппаратуры:
ГУ McIntosh MX406
впару к нему Kenwood XXV-05V
пара усилителей 4-х и 2-х канальный ZAPCO Competition
фронтальные динамики 13 см Zapco Competition
тыловые динамики 16 см Zapco Competition
CD-чейнджер McIntosh 6-nm дисков + DVD чейнджер Panasonic
камера заднего вида Kenwood CCD 2000
центральный канал Kenwood
Общий бюджет составил (приблизительно со стоимостью всей проводки и сопутствующих установочных аксессуаров)(установку делал сам) порядка 600 тыр. При всем этом стоимость автомобиля ниже чем стоимость музыки на 150 тыр.Автомобиль печатался в сентябрьском номере журнала АвтоЗвук.
Недавно купил жене W210, думаю весной авто встанет на установку с бюджетом порядка 350 тыр.
Если у кого нибудь возникнут вопросы по установке всегда буду рад оказать помощь советом.

160 у меня вместе с работой получилось.
а вообще, все зависит от того, что человек хочет в результате получить. если просто, чтобы погромче играло - это один вариант, и для него не нужно столько денег. ежели как в концертном зале чайковского - это уже чуток другие вложения, и djjean мои слова подтверждает, хотя я и не такой глубокий спец в данном вопросе.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
добрый день всем)
посоветуйте какую музыку лучше поставить, думаю заенить все колонки, и магнитолу, а то я так чувствую что щтатная под замену проситься

и хотелось чтобы музыка была нормальная, ну чтобы можно было сделать так чтобы и на улице слышно было(на даче любим послушать, когда за шашлычком сидим, машина далеко стоит, плох слышно), ну и внутри нормально было)
спасибо заранее
у меня стоит голова Пролоджи с возможностью воспроизведения с флешки купил недавно стоимость 3000 руб. также стоят 2 усилителя в багажнике один двух канальный идет на саб который расположен в заднем крыле со сторыны водителя скажу сразу сделано красиво мест в багажнике практически не уменьшило но реально басов маловато в передних дверях стоят колонки JBL качают вполне достойно через усилитель 4 канальный стоящий в багажнике также стоят колнки в задних дверях и в задней полке в сумме звук вполне достойный но не професиональный и бюджет всему предполагаю около 30-40 рублей...точно сказать стоимость не могу потому как из всего стоящего я покупал только магнитолу остальное было при покупке авто:)
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Пищалки у зеркал размером в 3 копейки и 2 ватта мощи.Чуть коксу дал и привет.Легко снять и проверить.Держал в руках и ох ...ал.Прошу пардону.Далее BIWISу.Бюджет в 60 тыр для проф апп мал,для хорошей любительской многоват.Хорошие дины и усь плюс свои руки дешевле.Да и разницу в звучании вряд-ли поймешь.Потеплеет- подъехать можно и слухнуть.
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Пищалки у зеркал размером в 3 копейки и 2 ватта мощи.Чуть коксу дал и привет.Легко снять и проверить.Держал в руках и ох ...ал.Прошу пардону.Далее BIWISу.Бюджет в 60 тыр для проф апп мал,для хорошей любительской многоват.Хорошие дины и усь плюс свои руки дешевле.Да и разницу в звучании вряд-ли поймешь.Потеплеет- подъехать можно и слухнуть.

мне профессиональная не нужна. я не собираюсь ездить на всякие выставки и тп, так для себя. ну та сказать чтобы если на природе, ну стыдно не было:D

ну у меня хрипит уже, и мощи мало дает, хотя вообще можно сделать так чтобы мафон стандартный стоял, но поменять колонки, и чтобы играло хорошо.

поставить сам не проблема, но электрик из меня хренов. не люблю с электрикой связываться, лучше в двигателе покапаюсб))

ведь провода тоже все прокалдывать над будет заранее. и вообще какие колонки и мафон посоветуете.

я хотел колонки Hertz и мафон Alpine. насчет уселка не знаю... ну и буфер можно наверно в багажник кинуть)
 

Rav15

Пользователь
Сообщения
143
Реакции
11
Найдите мои сообсченияяяяяяяяяяяяяяя RRRRRRRRRRAAAAAAAAAAVVVVVVVVVVVV1111111115555555555555555.................Тееееееееееелнефон Млинннннннннннннннннн.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.200
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ