• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Назначение и расположение реле и предохранителей W220

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Маляры снимали обшивку с этой двери???

В том то и дело что нет! Но, что-бы убедиться, что все разъёмы на своих местах - пришлось вместе сними ( с малярами ) часть обшивки снять и глянуть, там всё естественно "OK" :ny_hlopu6ka:
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
В том то и дело что нет! Но, что-бы убедиться, что все разъёмы на своих местах - пришлось вместе сними ( с малярами ) часть обшивки снять и глянуть, там всё естественно "OK" :ny_hlopu6ka:

Зачем тогда они пошли на то, что полезли снимать что то, чего не трогали. Чтобы глянуть одеты ли разъёмы????:):):):)
Смотрели жгут на входе в дверь????
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Зачем тогда они пошли на то, что полезли снимать что то, чего не трогали. Чтобы глянуть одеты ли разъёмы????:):):):)
Смотрели жгут на входе в дверь????

...затем что я их " построил", хмм, попробовали бы они не посмотреть :(

Про жгут, завтра еду типа на диагностику ( правда не стар ) будем жгут в том числе смотреть... :icon_e_smile:
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
...затем что я их " построил", хмм, попробовали бы они не посмотреть :(

Про жгут, завтра еду типа на диагностику ( правда не стар ) будем жгут в том числе смотреть... :icon_e_smile:

я про логику. если маляры туда не лазили - зачем тогда полезли смотреть разъёмы - сами то они не соскочат. Может просто ВАМ сказали что не лазили а на самом деле немного подзалили, а когда собрали даже не проверили всё ли работает. Не понятны просто их мышление.
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
я про логику. если маляры туда не лазили - зачем тогда полезли смотреть разъёмы - сами то они не соскочат. Может просто ВАМ сказали что не лазили а на самом деле немного подзалили, а когда собрали даже не проверили всё ли работает. Не понятны просто их мышление.

Да нет же, говорю тебе что разъёмы были и есть все в норме...а так-то они упирались и ваще не хотели снимать обшивку - типа чО мы туда полезем, мы её не трогали...но пришлось лезть, потому как я настоял...но там всё гуд, да вот только от этого мне не легче :twisted:
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Представляю)))) Аптечку не пришлось разукомплектовывать?)
Так понимаю, что не догадались сразу проверить питание на блоке?

Таг я сразу запостил чО в электронике не шарю, потому и не скрываю этого :icon_cry:
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
Всё, устранили не исправность, сейчас всё работает!:ny_hlopu6ka:

Косяк был в жгуте, что в перереднюю левую дверь входит, в нём провод переломился... :icon_twisted:
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Вчера помыл на мойка авто и через час поехали на рыбалку. Проехал километров 40 и сначала заморгала приборная доска, а потом и вообще выключилась и не работают датчики Парктроника.
Не подскажете какие преды отвечают за это дело ?
 

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
Дело не в предах, а в приборной панели. Тут ремонтируют за 170€
Как описано в другой теме можно и самому все сделать
 

Nikolai500

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Фотография Предохранителей

Всем привет у меня не хватает предохранителей штук 5 под сиденьем (s500) 99г скиньте пожалуста фотографию предохранительной коробки.спасибо:icon_e_smile:
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Всем привет у меня не хватает предохранителей штук 5 под сиденьем (s500) 99г скиньте пожалуста фотографию предохранительной коробки.спасибо:icon_e_smile:

Количество предов в САМах зависит не от класса авто - (s500), а от комплектации этого авто , которую можно посмотреть по датакарте исходя из ВИНа данного авто. В "барабанах" их (предов) штук 10 наберется :D
 

jedi mind tricks

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Друзья, конкретного ответа в этой теме не нашел, укажите пожалуйста где находится предохранитель замка зажигания на авто w220 3,2 wdb2200651a044477 1999 год, спасибо
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
всем привет

здравствуйте. не могу найти нигде обозначения предохранителей. w220 5 литров. 2003г.в. не работает передний прикуриватель. где найти его предохранитель??? на форумах есть фото блока предохранителей,но там преды стоят не так как у меня. у меня не в ряд стоят а как-то в разброс. под капотом с водительской стороны. подскажите где искать пред. прикуривателя. спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ