• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не едет на холодную W124 2.5D акпп

EdwardHontar

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Минск
Добрый день такая проблема, у меня Мерседес 124, 1987 года. АКПП. 2,5 дизель.
С утра на холодную прогреваю машину, даю газ что бы начать движение и машина ревёт , обороты большие, а ехать не хочет. Порывёт, порывёт и с трудом начинает движение, и то я заметил что движение ей проще начинать ставя кулису передачи на вторую скорость, а потом уже 3 и на D. Летом такого небыло, а как похолодало началось вот такое.еще есть проблема что во время движения обороты растут и начинается подёргивание во время движения, газ чуть ослабляю , пропадает, газ в пол обратно подёргивание...но когда разьездится машина, все нормально, относительно.Вопрос???
Возможно мне нужно поменять масло и фильтр в АКПП, такое чувство что масло когда густое, машина воет, а трогается с места далеко не сразу и с рывком...
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.349
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Проблема не в моторе . Если уровень масла в КП в порядке и масло правильное то замена гидроблока скорее всего. Как минимум проверь уровень. Щуп же есть.
 

EdwardHontar

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Минск
Спасибо, сегодня проверю, месяца 4 назад проверял, вроде все нормально было. Машину недавно купил, незнаю что там за масло и в каком состоянии фильтр...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ