• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит лампа ближнего света на W203 2004

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Ну с разборки для 203 SAM не дорогой! Я себе в сове время нашел оч дешево
Да может и в самой фаре контакт плохой, я себе новую оригинальную оптику поставил, через полгода сначала ближний стал пропадать, а потом поворотник! Оказалось фишка из фары плохо прилегала к фишки проводки, еле искорячился не снимая ее подоткнуть! :)
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
ну буду пальцы держать что это все таки фишка)))) ну а если что то буду искать. Либо одноглазым гонять)
Проверяйте для начала все фишки на наличие окислений и плохого контакта, потом провода, а потом уже можно и блок SAM !
 

Dimon9234Gava985896

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Да может и в самой фаре контакт плохой, я себе новую оригинальную оптику поставил, через полгода сначала ближний стал пропадать, а потом поворотник! Оказалось фишка из фары плохо прилегала к фишки проводки, еле искорячился не снимая ее подоткнуть! :)
Возможно. Самое смешное что весь день горела норм. просто резко взяла и потухла. ни в яму ни в лужу не попадал(
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Возможно. Самое смешное что весь день горела норм. просто резко взяла и потухла. ни в яму ни в лужу не попадал(
Если процесс окисления начался, то лужа уже не нужна, достаточно влажности и времени!
 

Афанасий1

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, лампочка такого типа подходит под мерс 1589546843953.png ?
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ