• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не горит лампа подсветки зеркала солнцезащитного козырька!!

d1ma_10

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
mb e230
Хорошо.Разбей зеркало в козырьке и выложи фото.Докажи что ты прав... :DСлабо.:D:D:D

я разбил:icon_cry::D , могу выложить фото, тема актуально для многих, тк многие сталкиваются с тем, что не горит) так что аккуратней устанавливайте, не переусердствуйте, а теперь вопрос к знатокам, кто знает номерок зеркальца самого?!, без пластмасс итд.:D:D
 

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Добрый день! Парни подскажите по такой проблемке.....не горела лампа лампочка солнцезащитного козырька водителя. Подумал, что перегорела лампочка, решил поменять. Аккуратно поддел плафон отверткой и плафон выпал с небольшим кусочком шлейфа. Скажите он отломился или может просто выпал из своего разъема? Сам что то не могу понять....
 

BORR

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
22
Авто
w211 2.7d 2002g wdb2110161a092975
Добрый день! Парни подскажите по такой проблемке.....не горела лампа лампочка солнцезащитного козырька водителя. Подумал, что перегорела лампочка, решил поменять. Аккуратно поддел плафон отверткой и плафон выпал с небольшим кусочком шлейфа. Скажите он отломился или может просто выпал из своего разъема? Сам что то не могу понять....

Оборвался шлейф
 

Samir 966

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
я разбил:icon_cry::D , могу выложить фото, тема актуально для многих, тк многие сталкиваются с тем, что не горит) так что аккуратней устанавливайте, не переусердствуйте, а теперь вопрос к знатокам, кто знает номерок зеркальца самого?!, без пластмасс итд.:D:D

не нужно покупать никакое зеркало. я тоже переусердствовал и сломал в конце-концов. покупаешь зеркало заранее, маленькое не толстое, идешь к стекольшику и просишь порезать его по размеру. устанавливаешь с помощью обычного бытового силикона))
 

Денис3005

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
3
Авто
W203 C320 2000г.
WDB2030641F008011
Все можно восстановить если не оторвался под потолком.
Парни помогите пожалуйста. получается, что оторвал шлеф от солнцезащитного козырька водительского, так как снял плафон и и с ним вместе где то не больше 2 см шлейфа.Скажите как это можно исправить?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.278
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ