• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не исправно радио

Максим Е

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Утром завел машину, радиоволны сбросились на 00.0, автонастройка не работает, вручную когда вводишь, тоже все цыфры сбрасываются. Подскажите как устранить данную проблему? VIN WDB2201651A019821
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Какой стоит команд? если 2.5 Е ремонт (замена микросхемы SDA 4330 2X ) либо замена команда
 

Максим Е

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не знаю точно модели комманд, но авто W220 1999г. Главное всё остальное работает, даже кассеты играют :)
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
99 год команд 2.5 Е точно в посте выше я написал что делать
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Такая же фигня! Машина простояла пару недель на морозе, завел радио пропала, не настраивается, вычитал что схема сгорела, может и сделал если было где, у нас развал в поселке ни сделаешь, Command для нас починить вообще штука не реальная! Заказал другой! На той неделе получил, на днях поставлю отпишусь!
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Такая же фигня! Машина простояла пару недель на морозе, завел радио пропала, не настраивается, вычитал что схема сгорела, может и сделал если было где, у нас развал в поселке ни сделаешь, Command для нас починить вообще штука не реальная! Заказал другой! На той неделе получил, на днях поставлю отпишусь!

При ваших морозах сгорит и новый его надо переделывать , ставить стабилизатор по питанию на эту микросхему. Если конечно заказали не бу уже переделанный.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
блин, значит я не один (тоже 99г. и таже проблема), ребят а сколько COMMAND стоит? а можно ли микросхему SDA 4330 2X отремонтировать? если есть возможность посмотреть бы на нее, как выглядит, где искать?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
блин, значит я не один (тоже 99г. и таже проблема), ребят а сколько COMMAND стоит? а можно ли микросхему SDA 4330 2X отремонтировать? если есть возможность посмотреть бы на нее, как выглядит, где искать?

Шутишь?? Зачем ее ремонтировать?? Новую впаять!
 

Magadan85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
По поводу сколько стоит, с америки можно приволоч за 5+ доставка(1500+-).Новый не закажешь я пол Москвы обзвонил на дорестайлы нет, а если найдешь будет стоить как крыло от самолета, я взял себе в принципе цена нормальная. Просто еще не ставил!
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
На ебае через поиск ценник 5$ и доставка столько же, я себе 2 штуки заказывал только ехала посылка из китая месяц :( и у меня не та проблема.
Ну так значит одна как минимум осталась:)
Подгоните человеку, из Украины то всяко быстрее приедет, чем с поднебесной.
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Аналогичная беда была,радио нули показывало и подсветка кнопок не горела.Заказал через интернет микруху SDA 4330-2X перепаял и все стало на свои места.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Продолжение истории!!! Если сначала только радио не работало, то теперь весь COMMAND вырубился, даже не включается!!! Это проблема все в той же микросхеме SDA 4330 2X или что-то новой сгорело!?
 

sever0205

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
S500 w220 VIN:WDB2200751A088229
Процентов 90 это микруха.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Всем доброго времени суток.
Авто 2004 г.в. второй рестаил. У меня вот такой пустячок, но неприятный: вставляешь диск двд. Минуть сорок показывает потом начинает заедать. А мр3 диски из 5 только один прочитает, и то не всегда (Не пиратские). Снимал команд, отдавал чтобы почистили. Мастер сказал что нужно менять считывающее устройство. Порекомендовал поставить от другого авто, вроде от бмв, т.к. мерсовскоя магнитола читает только лицензионные диски. Пока ни чего не делал. Слушаю радио и сд диски.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем доброго времени суток.
Авто 2004 г.в. второй рестаил. У меня вот такой пустячок, но неприятный: вставляешь диск двд. Минуть сорок показывает потом начинает заедать. А мр3 диски из 5 только один прочитает, и то не всегда (Не пиратские). Снимал команд, отдавал чтобы почистили. Мастер сказал что нужно менять считывающее устройство. Порекомендовал поставить от другого авто, вроде от бмв, т.к. мерсовскоя магнитола читает только лицензионные диски. Пока ни чего не делал. Слушаю радио и сд диски.

Привет! Мерсовская читает все! Но действительно, линзу надо менять. Оптика все таки имеет срок службы.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Привет! Мерсовская читает все! Но действительно, линзу надо менять. Оптика все таки имеет срок службы.

. Всех с наступающим Новым годом.
Дим привет. А подскажи по подробнее про линзу. Как менять, отдельно она идет или нет. И сколько стоит?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
. Всех с наступающим Новым годом.
Дим привет. А подскажи по подробнее про линзу. Как менять, отдельно она идет или нет. И сколько стоит?

Жень, привет! Я не знаю какая подойдет, но мастера говорят что все меняется только нужно сначала глянуть на нее, а потом подобрать и поставить. Думаю не катастрофа. Поговори с местными радистами.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.399
Пользователи
208.775
Новый пользователь
avg-avg

Мы ВКонтакте

Верх Низ