• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу поменять подш. пер. ступ.

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Да крутится, тока без усилия, так свободнинько,думаю проехать км.500 потом гляну как там.
И ещё вот скольская это тема

например я могу прокрутить ступиу, а позвал соседа он неможет?

Так это имеется ввиду-чтобы ступица еще могла с трудом вращаться-с умом затянуть гайку,или расказать о регулировке с применением электромагнита/пневматики для затяжки гайки в Нм (ньютон на метр)))?
 
Последнее редактирование:

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
И проехал уже больше 1000 км, поддомкратил колесо болтается. Как подтянуть? Опять всё процедуру повторять? Или просто гайку чуть крутануть?
 

Ivan w124

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
10
Такая же была песня у меня на мерсе с левой стороны на пер. цапфе! решил проблему так: обножив полностью цапфу доехал до токаря заранее по купленному подшипнику измерили внутренний диаметр чтобы знать сколько снимать прикипевшей обоймы, короче ездию уже 3 года тьфу тьфу все ок!
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Такая же была песня у меня на мерсе с левой стороны на пер. цапфе! решил проблему так: обножив полностью цапфу доехал до токаря заранее по купленному подшипнику измерили внутренний диаметр чтобы знать сколько снимать прикипевшей обоймы, короче ездию уже 3 года тьфу тьфу все ок!

Я тоже думаю не чего страшного. Тока ступицу всёровно ищу навсякий случай.
 

ctruk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
подшипник ступицы передние

Добрый день. Скажите пожалуйста. хочу щас менять подшипник тупицы. но незнаю кода. может кто то знает и подскажет какой брать. Мерседес 124 1987 год. дизель 2.5 (простой ,не турбированный). двигатель 602. какой там нужен подшипник ступицы передние ? спасибо
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.494
Пользователи
208.862
Новый пользователь
ВладW202

Мы ВКонтакте

Верх Низ