• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не могу синхронизировать ключ к Мерседесу w168 (А140, 2000г.)

MercedesA140

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Оренбург
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не могу синхронизировать ключ к Мерседесу w168 (А140, 2000г.)
Все работало до тех пор, пока я не заменил батарейки, полярность соблюдал, все сделал как нужно. Но после замены батареек, ключ перестал выполнять свои функции (открытие и закрытие дверей) только это. Все перепробовал, даже как было написано в книжке (рук. Mercedes W168), при нажатии на ключ (закрытие или открытие) все мигает, 2 раза нажимал до 30 сек прокручивал в положение 2, все равно что-то не так, кто может объяснить, почему так? Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.675
Реакции
301
Авто
C200CDI,W203.

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.673
Реакции
538
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
После замены батареек синхронизация ключа не требуется. Отнеси ключ к мастеру для проверки.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.595
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не могу синхронизировать ключ к Мерседесу w168 (А140, 2000г.)
Все работало до тех пор, пока я не заменил батарейки, полярность соблюдал, все сделал как нужно. Но после замены батареек, ключ перестал выполнять свои функции (открытие и закрытие дверей) только это. Все перепробовал, даже как было написано в книжке (рук. Mercedes W168), при нажатии на ключ (закрытие или открытие) все мигает, 2 раза нажимал до 30 сек прокручивал в положение 2, все равно что-то не так, кто может объяснить, почему так? Спасибо!
Привет) синхронизация действительно может потребовться после замены батареек.
Надо быстро дважды нажать либо кнопку закр , либо кнопку откр и вставить в пределах 30 сек ключ в замок зажигания , повернув во 2-е положение (когда все лампы на комбинауии горят).
Это все правильно сделай и будет работать, если до замены батареек работал))
 

MercedesA140

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Оренбург
Спасибо большое, за подсказки! Благодарен.
 

MercedesA140

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Оренбург
Я туда вставляю батарейки 2025, точно такие нужны?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.595
Реакции
402
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Бурма

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет! Столкнулся с такой проблемой, что не могу синхронизировать ключ к Мерседесу w168 (А140, 2000г.)
Все работало до тех пор, пока я не заменил батарейки, полярность соблюдал, все сделал как нужно. Но после замены батареек, ключ перестал выполнять свои функции (открытие и закрытие дверей) только это. Все перепробовал, даже как было написано в книжке (рук. Mercedes W168), при нажатии на ключ (закрытие или открытие) все мигает, 2 раза нажимал до 30 сек прокручивал в положение 2, все равно что-то не так, кто может объяснить, почему так? Спасибо!
Буквально вчера диагностировал свои ключи на стенде, после замены батареек была аналогичная ситуация . Один из ключей то работает то глючит. Мастер достал плату ,что-то пропаял и все работает ! Думаю,что лучше обратиться к специалистам, эта проблема решается быстро и не дорого.Удачи!
 

MercedesA140

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Оренбург
Буквально вчера диагностировал свои ключи на стенде, после замены батареек была аналогичная ситуация . Один из ключей то работает то глючит. Мастер достал плату ,что-то пропаял и все работает ! Думаю,что лучше обратиться к специалистам, эта проблема решается быстро и не дорого.Удачи!
Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.570
Пользователи
208.901
Новый пользователь
AlexSokol

Мы ВКонтакте

Верх Низ