• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не отдает ключи после замены лягушки

akadei

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
День добрый уважаемые обитатели форума,нужен совет,на днях поменял тормозную лягушку(выключатель стоп-сигналов) после замены авто отказывается отдавать ключи из замка зажигания,пока не оттянешь тросик рядом с педалью тормоза,но как только ключ поворачиваешь в положение 1,тросик снова отскакивает назад.Его как то отрегулировать надо?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
День добрый уважаемые обитатели форума,нужен совет,на днях поменял тормозную лягушку(выключатель стоп-сигналов) после замены авто отказывается отдавать ключи из замка зажигания,пока не оттянешь тросик рядом с педалью тормоза,но как только ключ поворачиваешь в положение 1,тросик снова отскакивает назад.Его как то отрегулировать надо?

я думаю надо еще раз проверить правильность установки лягушки. думаю когда меняли, тросик натянули где то случайно, вот и не отдает.
я менял ничего не регулировал...
 

akadei

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
я думаю надо еще раз проверить правильность установки лягушки. думаю когда меняли, тросик натянули где то случайно, вот и не отдает.
я менял ничего не регулировал...

в том то и дело,что пробовал снять и по новой устанавливал,выжимал тормоз когда ставил лягушку,плавно отпускал,все вроде как надо,а результатов 0
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ