• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не открывается/не закрывается W211

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Блин, всем спсб. Дельные советы. Открыли. Замок тупо замерз. Ключик погрели и все открылось:icon_redface:
 

Artemw211 320CDI

Пользователь
Сообщения
229
Реакции
24
отжимай с верху угол(рамку) передней двери (только аккуратно чтобы стекло не треснуло) и лови петелькой за ручку, нудно но все равно самый быстрый способ - опробовано (не на этом, но на других)


Проще уже на подъмник тонким чем -нибудь нажать чем петельку ловить....
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Блин, всем спсб. Дельные советы. Открыли. Замок тупо замерз. Ключик погрели и все открылось:icon_redface:
В следующий раз пользуйтесь спецжидкостью для открывания замков и готовьтесь к зиме, которая нечаянно к нам приходит.
 

AgressorW211

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дверь открывается на ходу самостоятельно

Доброго времени суток господа!
Сегодня произошла интересная история с моим Е270CDI.
Подхожу утром к машине, открываю с брелока багажник (седан), кладу в него сумку, закрываю. И вижу, что правая задняя дверь приоткрыта (настолько что можно просунуть руку в салон), да и рукой открыть ее полностью ничто не мешает. Сама машина закрыта. Доп сигналок нет и не было. Очень странно подумал я, но т.к. пора было ехать в дорогу, закрыл дверь и поехал.
По пути, на ходу на скорости 90-140км/ч, несколько раз происходило следующее - звук отпирания двери, на табло красным инфа о том что открыта задняя правая дверь. и уличный шум в салоне, т.к. дверь открыта. Остановился - вышел - закрыл. через 10км - тоже самое. Так несколько раз.
Заметил, что если после остановки не дожидаться запирания дверей автоматически на скорости 10км/ч, а сразу закрыть центральный замок с кнопки на консоли - то вроде все ок.
Сейчас приехал. закрыл ушел. Через час спустился проверить - закрыта.

Кто сталкивался? Что за фокусы?
Дайте ссылку если баян)
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Проводка от двери к кузову или влага+мороз.У меня на одной машине окна иногда сами открывалсь.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Доброго времени суток господа!
Сегодня произошла интересная история с моим Е270CDI.
Подхожу утром к машине, открываю с брелока багажник (седан), кладу в него сумку, закрываю. И вижу, что правая задняя дверь приоткрыта (настолько что можно просунуть руку в салон), да и рукой открыть ее полностью ничто не мешает. Сама машина закрыта. Доп сигналок нет и не было. Очень странно подумал я, но т.к. пора было ехать в дорогу, закрыл дверь и поехал.
По пути, на ходу на скорости 90-140км/ч, несколько раз происходило следующее - звук отпирания двери, на табло красным инфа о том что открыта задняя правая дверь. и уличный шум в салоне, т.к. дверь открыта. Остановился - вышел - закрыл. через 10км - тоже самое. Так несколько раз.
Заметил, что если после остановки не дожидаться запирания дверей автоматически на скорости 10км/ч, а сразу закрыть центральный замок с кнопки на консоли - то вроде все ок.
Сейчас приехал. закрыл ушел. Через час спустился проверить - закрыта.

Кто сталкивался? Что за фокусы?
Дайте ссылку если баян)
дверь не окна, электропривода открывания двери на них нет, смотрите механизм ручки, скорее всего он виновник, возможно обойдется всего лишь регулировкой
 
Последнее редактирование:

AgressorW211

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо за ответы!
Кстати, в машине keyless go. Возможно и он в этом замешан?
И кстати, пока что больше это не повторялось.

Раз уж написал о keyless go. Подскажите, ремонтируют ли где его в спб? Ручка водительской двери отказалась играть со мной в keyless go..
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Спасибо за ответы!
Кстати, в машине keyless go. Возможно и он в этом замешан?
И кстати, пока что больше это не повторялось.

Раз уж написал о keyless go. Подскажите, ремонтируют ли где его в спб? Ручка водительской двери отказалась играть со мной в keyless go..
ручки под замену, они не ремонтируются, цена вопроса чуть больше 200€ за шт., уже описывал, смотрите мои посты
 

Аскеросян

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
все разрешилось!!!!!!! это был, вернее и есть -БЕНЗОНАСОС! не ездите люди с горящей лампочкой бензина если не хотите попасть на бензонасос!

также развеем миф про ключи рыбки на 211: можно менять батарейки и потом ничего синхронизировать не надо, если ключ сломан, то он и не откроет и крутить стартером не будет.
Почему у меня на некоторое время оба ключа отключились - осталось загадкой
 

Аскеросян

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
все разрешилось!!!!!!! это был, вернее и есть -БЕНЗОНАСОС! не ездите люди с горящей лампочкой бензина если не хотите попасть на бензонасос!

также развеем миф про ключи рыбки на 211: можно менять батарейки и потом ничего синхронизировать не надо, если ключ сломан, то он и не откроет и крутить стартером не будет.
Почему у меня на некоторое время оба ключа отключились - осталось загадкой
У меня та же ситуация машина с пульта не открывается и ключом тоже,правда перед этим на датчике загоралось красная картинка аккумулятора. В последний раз когда закрыл машину с пульта,машина начала издавать звуки скорее пищать не переставая,пока не открыл багажник с механического ключа. Подскажите что делать? Неужели это все из за бензонасоса? Хотя я пару раз ездил с загоревшимся датчиком бензина.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
У меня та же ситуация машина с пульта не открывается и ключом тоже,правда перед этим на датчике загоралось красная картинка аккумулятора. В последний раз когда закрыл машину с пульта,машина начала издавать звуки скорее пищать не переставая,пока не открыл багажник с механического ключа. Подскажите что делать? Неужели это все из за бензонасоса? Хотя я пару раз ездил с загоревшимся датчиком бензина.
нет конечно, бензонасос здесь не причем, ищите неисправность в проводке или блоках, если повторится то к диагносту грамотному
 

Dagi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Мерседес w211 Ночью домой шел закрыл машину утром не открывается пульты в порядке на обе все равно не отвечает железным ключом открыл пульт в замок все норм заводит все ок но не закрывает и не открывается поворотники работаю все работает что скажете господа
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Мерседес w211 Ночью домой шел закрыл машину утром не открывается пульты в порядке на обе все равно не отвечает железным ключом открыл пульт в замок все норм заводит все ок но не закрывает и не открывается поворотники работаю все работает что скажете господа
А вторым ключем открывает, или реагирует на него, как???
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.580
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Мерседес w211 Ночью домой шел закрыл машину утром не открывается пульты в порядке на обе все равно не отвечает железным ключом открыл пульт в замок все норм заводит все ок но не закрывает и не открывается поворотники работаю все работает что скажете господа
Привет) если при постановке/снятии с сигнализации повторители мигают, то и сигнал с ключа проходит!! Тогда проблема в центральном замке - изнутри кнопка центрального замка работает??
 

Dagi

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет) если при постановке/снятии с сигнализации повторители мигают, то и сигнал с ключа проходит!! Тогда проблема в центральном замке - изнутри кнопка центрального замка работает??
Да
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.580
Реакции
399
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ