• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не работает COMMAND

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Если кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите.Дорестайлинговый command/автомобиль стоял две недели на улице,мороз до 10С,аккумулятор сел и пришлось прикуривать,после этого command включается(просто темный дисплей),но на дисплее нет заставки mercedes и через насколько секунд гаснет,потом снова включается и так несколько раз,все кнопки нажимал,предохранитель под задним сиденьем целый,снимал command и там целые.спасибо.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
А в поиске по форуму набрать слово команд не судьба? Какой хоть команд? На дорестайле стоит команд 2.5Е, на первом рестайле стоит команд 220,
некоторые спецы устанавливают вместо штатного 2.5Е 220 шины совпадают. Заставки мерса на своем 2.5Е я не помню тока немецкая надпись ай яй яй не отвлекаться при вождении.
В вашем варианте однозначно почил в бозе команд от прикуривания и хорошо что только он. Команд в ремонт либо на разборку за БУ.

Ага в соседней теме из вашего поста 2002 г соответственно 1 рестайл команд должен быть 220 Экран 6Х9 с сидюком и двумя крутилками по сторонам он ?
 
Последнее редактирование:

vitalyy

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
command дорестайл,с одной крутилкой.ничего не включается,но подсветка и экран светятся.Любой автоэлектрик разберется или к спецам?
 

fobos

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
4
Авто
MERCEDES W220 S600 Long
WDB2201781A111700
command дорестайл,с одной крутилкой.ничего не включается,но подсветка и экран светятся.Любой автоэлектрик разберется или к спецам?
Не включается, или нет звука!?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
command дорестайл,с одной крутилкой.ничего не включается,но подсветка и экран светятся.Любой автоэлектрик разберется или к спецам?
К спецам, автоэлектрик не поможет... Все может быть очень серьезно, вплоть до слета прошивки, тогда команд в топку...
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Ребята подскажите пожалуйста. Я вроде для себя уяснил , что тв-тюнер стоит с лева в багажнике, но у меня его там почему то нет. Внизу челенжер, сверху усилитель и блок PSE (видимо , под паролоновой крышкой). Где еще может стоять тюнер? Телевизор работает, если что.
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Ребята подскажите пожалуйста. Я вроде для себя уяснил , что тв-тюнер стоит с лева в багажнике, но у меня его там почему то нет. Внизу челенжер, сверху усилитель и блок PSE (видимо , под паролоновой крышкой). Где еще может стоять тюнер? Телевизор работает, если что.

Под задним правым сидением посмотри.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Под задним правым сидением посмотри.
Да шарил там недавно, когда по незнанке коробку с предами искал. Че то не попадался вроде, завтра еще раз предметно посмотрю. А там бы он больше к месту был, провода меньше тянуть.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Это короче не усилитель, а тюнер в багажнике стоит. Нашел фото в инете. Т олько у меня провода уже выходят с того места где тюлбпаны стоят. и там вроде вообще не тюльпаны... может быть такая фигня, что нет тюльпанов?
a49db250-4a7a-11e1-9a7d-b4547599b202.jpeg

a77e4fec-2818-11e2-ae65-b189f7e25769.jpeg


у меня как на верхней картинке.
 
Последнее редактирование:

Amsterdam

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Если кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите.Дорестайлинговый command/автомобиль стоял две недели на улице,мороз до 10С,аккумулятор сел и пришлось прикуривать,после этого command включается(просто темный дисплей),но на дисплее нет заставки mercedes и через насколько секунд гаснет,потом снова включается и так несколько раз,все кнопки нажимал,предохранитель под задним сиденьем целый,снимал command и там целые.спасибо.

Такой же прикол на ntg 2.5 Самое интересное что когда снимю HDD все работает кроме навигации... Проблему еще не решил. вот думаю тараканить его в ремонт...
 

Kopernik

Пользователь
Сообщения
434
Реакции
50
Авто
MB S320 1999 года WDB2200651A095415-был
BMW X5 2000 года 4.4- был
МВ W210 2000 года- сейчас
Город
Тюмень
Ребята подскажите пожалуйста. Я вроде для себя уяснил , что тв-тюнер стоит с лева в багажнике, но у меня его там почему то нет. Внизу челенжер, сверху усилитель и блок PSE (видимо , под паролоновой крышкой). Где еще может стоять тюнер? Телевизор работает, если что.
А он у тебя под обшивкой или с наружи? походу тв тюнер тебе ставили отдельно потому что по вин у тебя нет этой опции
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.837
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ