• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работает обогрев заднего стекла

ans

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Парни, при включенном обогреве заднего стекла работает только небольшая часть нити (см 10). Летом вроде бы и хрен с ним, а вот зимой во время снега..... Есть способы самому сделать?
 

ans

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Беда в том, что стекло тонированное:(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
1. отодрать тонировку.
2. (геморойное по самое немогу) шприц.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
согласен с petr78rus легче стекло поменять..
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
да ладно...то же мне секас....в теплую погоду прогреть стекло прогреть пленку феном(одолженным у жены)...и аккуратненько отдирать прогревая проблемные места....(естесно греть не до расплавления...):) потом берем ацетону и.......занимаемся секасом
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
заедрешься весны ждать...
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
francuz_v фен вам ни чем не поможет сама пленка снимается за 20 сек с ней проблем нет а вот с клеевым слоем отодроть от стекла веригудсекс, да и ацетон , растворитель тоже бесполезны
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
чё то я не врублюсь . заднее стекло , сантиметров 70-80 . у автора работает 10 см . ну где то 15% . он что , собирается всё стекло измазать токопроводным клеем ? смелый человек . а если мазня получится в стиле .... и это всё после секиса с разтонированием
 

ans

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
чё то я не врублюсь . заднее стекло , сантиметров 70-80 . у автора работает 10 см . ну где то 15% . он что , собирается всё стекло измазать токопроводным клеем ? смелый человек . а если мазня получится в стиле .... и это всё после секиса с разтонированием

От я и думаю, нах оно надо:)
Фишка в том, что не работает 95%. Я чё думаю, могет разрыв в самом начале, а дальше усё заработает. Хотя я не разбирался в устройстве ентого обогрева. Кто знает принцип электроподвода к нитям?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
чё то я не врублюсь . заднее стекло , сантиметров 70-80 . у автора работает 10 см . ну где то 15% . он что , собирается всё стекло измазать токопроводным клеем ? смелый человек . а если мазня получится в стиле .... и это всё после секиса с разтонированием

вот и я про то же, что стекло легче поменять..
 

francuz_v

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
petr78rus не совсем так..просто имею неприятный опыт отдирания и последующего непотребства ..на предыдущей машине все было вглухую затонированно , пришлось переднюю часть обдирать..так вот лобовое прогретое солнцем ободралось начисто,и клеевой слой остался на пленке,а боковые я обдирал уже рано утром....и вот тогда наступил великий пушной зверёк...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ