• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не работают омыватели

lipar94

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Всем привет! :)
Сегодня спустился в машину и обнаружил, что не работают омыватели лобового стекла. Температура -5. Подумал, может в трубках замерзло. Поставил машину в сушилку в сервисе. Все равно не работают. Не подскажете в чем может быть дело?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем привет! :)
Сегодня спустился в машину и обнаружил, что не работают омыватели лобового стекла. Температура -5. Подумал, может в трубках замерзло. Поставил машину в сушилку в сервисе. Все равно не работают. Не подскажете в чем может быть дело?
Заранее благодарю.

Зачем помогать, если машина в сервисе.
 
Последнее редактирование:

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Моторчик жужит когда его включаеш?
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
Всем привет! :)
Сегодня спустился в машину и обнаружил, что не работают омыватели лобового стекла. Температура -5. Подумал, может в трубках замерзло. Поставил машину в сушилку в сервисе. Все равно не работают. Не подскажете в чем может быть дело?
Заранее благодарю.

в течении месяца сдохли сначала левая, потом правая омывайки, у меня с подогревом ценник 1600 за штуку, пробовали и дуть и еще как то чистить, причем инициатор продувок был менеджер по з/ч автосервиса (редкая хрень), в общем не помогла, после продувки стало сикать, но не то и быстро опять сдохло, счас думаю разобрать старую форсунку посмотреть че засралось то(живу за городом в чайнику осадок бывает, воду летом оттуда же лил, может че отложилось).
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
в течении месяца сдохли сначала левая, потом правая омывайки, у меня с подогревом ценник 1600 за штуку, пробовали и дуть и еще как то чистить, причем инициатор продувок был менеджер по з/ч автосервиса (редкая хрень), в общем не помогла, после продувки стало сикать, но не то и быстро опять сдохло, счас думаю разобрать старую форсунку посмотреть че засралось то(живу за городом в чайнику осадок бывает, воду летом оттуда же лил, может че отложилось).
А как продували?Шланг отсоединяли от мотора?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Смотреть пред.Если всё ок,то снимаем правыйподкрыльник и смотрим напряжение при внкючении .Если всё есть то мотор в печку.
Номерок преда не подскажите,плиииииз.....:icon_question:
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
Ура!:DХоть сдесь предов нет.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ