• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

НЕ реагируют на закрытие и открытие пультом и изнутри задние двери mercedes w203

Smallvan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
перестали открываться с пульта и с внутренней кнопки одновременно две задние двери батарейка на пульте новая.в чем может быть проблема? wdb2030061a205599
 
Последнее редактирование модератором:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
перестали открываться с пульта и с внутренней кнопки одновременно две задние двери батарейка на пульте новая.в чем может быть проблема? wdb203001a205599
Прям вот не с чего стало, или какие нибудь манипуляции с задними дверьми были?
Вот такие пластиковые заглушки с торца двери на карте не снимали
132681
 
Последнее редактирование:

Smallvan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
утром открыл все норм доехал до работы перестали реагировать
А стеклоподьемники с кнопок на задних дверях работают?
Проверьте предохранители в левом торце торпеды 32 и 33 на 30A, может просто глюкнуло чего, вынуть вставить, если не поможет то по схемам поглазел единственное где эти блоки хоть как-то пересекаются кан шина салона в разъеме X30/4!
 
Последнее редактирование:

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
тонкий намек на предохранители
Я сначало не правильно поглядел схему думал один он, потом в блоках поглядел, а их два, сообщение несколько раз редактировал, ну собственно последний вывод выше, не могу быть уверен что правильный, но хоть какой-то! А тут пока глупость не напишешь умных не видать!
Зато когда докажешь обратное, и след простыл!:)
 

znatok65

Пользователь
Сообщения
1.553
Реакции
224
Я сначало не правильно поглядел схему думал один он, потом в блоках поглядел, а их два, сообщение несколько раз редактировал, ну собственно последний вывод выше, не могу быть уверен что правильный, но хоть какой-то! А тут пока глупость не напишешь умных не видать!
Зато когда докажешь обратное, и след простыл!:)
я как бы глупости не увидел и никакой иронии в моем сообщении не было.
ход мыслей правильный, всегда начинать с самого простого
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
я как бы глупости не увидел и никакой иронии в моем сообщении не было.
ход мыслей правильный, всегда начинать с самого простого
Да я в общем, а не в частности!
А по проблеме, когда писал принял блок F34 на схемах, за один предохранитель, написал об этом, потом решил посмотреть где он, понял что слажал, и преда два, но чтоб два сразу сгорело одномоментно, с трудом верится, хотя и не исключено, но тогда по логике проблемы с блоком предов F34. (была у меня такая проблема на 208, горели преды на туманки в торпеде, и он там весь подгоревший был). Также бывает окисляются колодки кан-шины, в частности Х30/4 в правом пороге, которая как-то связывает между собой задние блоки дверей Х69/3 и Х69/4, но тогда по идее еще что-то с этой колодки должго глючить/не работать, поэтому могу предположить что мог быть глюк по кану, и если вытащить преды может помочь перезапустить, опять же если проблемы по кану, то диагностика покажет или ошибки или события по ней
 

Smallvan

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Да я в общем, а не в частности!
А по проблеме, когда писал принял блок F34 на схемах, за один предохранитель, написал об этом, потом решил посмотреть где он, понял что слажал, и преда два, но чтоб два сразу сгорело одномоментно, с трудом верится, хотя и не исключено, но тогда по логике проблемы с блоком предов F34. (была у меня такая проблема на 208, горели преды на туманки в торпеде, и он там весь подгоревший был). Также бывает окисляются колодки кан-шины, в частности Х30/4 в правом пороге, которая как-то связывает между собой задние блоки дверей Х69/3 и Х69/4, но тогда по идее еще что-то с этой колодки должго глючить/не работать, поэтому могу предположить что мог быть глюк по кану, и если вытащить преды может помочь перезапустить, опять же если проблемы по кану, то диагностика покажет или ошибки или события по ней
все спасибо поставил новые предохранители заработала
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ