• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не тянет

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
у меня такая проблема. Е220 CDi 2001 года завожу машину в любой мороз но она не тянет по началу с трудом набирает обороты потом как только даю нагрузку на двигатель (горочка или разгоняюсь) выше 2000 оборотов не набрать что это может быть?! компьютер ошибок не выдает:(
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
на холоде коробка долго не переключает передачи, раскручивает, ибо масло. а электроника отсекает обороты что бы коробку не убило. вот и весь цимус. все в порядке. (кстаи а где Вы горочку нашли в питере?)
грейте коробку перед поездкой тщательнее.
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
на холоде коробка долго не переключает передачи, раскручивает, ибо масло. а электроника отсекает обороты что бы коробку не убило. вот и весь цимус. все в порядке. (кстаи а где Вы горочку нашли в питере?)
грейте коробку перед поездкой тщательнее.

на нагретом тоже самое. горочки в лен области))
 

андрейкин

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
7
Авто
WDB2100161B4738640 2.7 cdi 2001 г.в
у меня такая проблема. Е220 CDi 2001 года завожу машину в любой мороз но она не тянет по началу с трудом набирает обороты потом как только даю нагрузку на двигатель (горочка или разгоняюсь) выше 2000 оборотов не набрать что это может быть?! компьютер ошибок не выдает:(

а фильтр топливный давно менял? у меня такое было после того как фильтр поменял топливный
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi

VALERA33

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Авто
1998 MB 300TD
У моего мерина E320 CDI с EGR была рроблема.Почистил и всё пропало.
 

денис 82

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
12
Авто
с280 w204 2007г
помимо фильтра в баке должна стоять сетка .если она забилась и плохо пропускает топливо то для плавной езды этого достаточно а для нагрузки нет .У простых дизелей в таком случае из трубы (в момент усиленого нажатия на педаль )идет белый дым.и нет тяги.
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
помимо фильтра в баке должна стоять сетка .если она забилась и плохо пропускает топливо то для плавной езды этого достаточно а для нагрузки нет .У простых дизелей в таком случае из трубы (в момент усиленого нажатия на педаль )идет белый дым.и нет тяги.

снимал бак чистил там все Гуд
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
это не EGR посмотрел он чистый
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
у меня такая проблема. Е220 CDi 2001 года завожу машину в любой мороз но она не тянет по началу с трудом набирает обороты потом как только даю нагрузку на двигатель (горочка или разгоняюсь) выше 2000 оборотов не набрать что это может быть?! компьютер ошибок не выдает:(

А ты на диагностику ездил? Или на бортовой комп смотриш?
 

Саня ювелир

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
под турбиноной клапан отсечки стоит заведи машину засунь руку под турбину кто небудь погазует а ты посмотри работает клапан он должен двигатьса этот клапан скидывает избыточное давление турбины если он не двигаетса может быть так что давление турбины постаянно скидывает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.674
Сообщения
652.036
Пользователи
209.165
Новый пользователь
spull08

Мы ВКонтакте

Верх Низ