• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не хочет глохнуть.

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
Повторяю тему, в общем суть в том, что не хотел мой мерс глохнуть хоть убей с ключа, проверял все вакумные трубки, насос который около ремня стоит...беда хоть убей, пришлось протянуть тросик в салон, которые идет к педальки принудительной заглушки на тнвд.. что это может быть ? возможно ли что это дело в замке зажигания, там ведь тоже подсоединяются трубки... и если да, как можно проверить это не меняя замок ?
 

Тихоход

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Авто
mercedes W124.120
Город
Фельдшер реанимации
если это мерсодизель проверь(а лучше поменяй местами) трубки к вакумному корректору фар(крутилка слева от руля). У меня было такое, исключительно в дождь глохнуть не хотел, поменял местами трубки и тьфу тьфу
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
через это я уже прошол, он одно время глох когда на регуляторе этом ставил положение фар вниз... но щас хоть убей...
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
99% ваккум не герметичен,ищи утечку
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
все трубки проверены, снимал все и проверял.. есть еще какие мысли по этому поводу
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
как раз так вот так он глохнет, просто провел тросик чтоб удобней было....
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.321
Реакции
2.401
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
как раз так вот так он глохнет, просто провел тросик чтоб удобней было....
Тросик то ты провел к рычагу глушения! А там кроме него есть ВАКУМНЫЙ элемент который перекрывает подачу топлива в ТНВД
Вот его сперва надо проверить! Накрывались они частенько! Если работает то идти по пути вакума через замок!
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
В общем братцы нашол я решение этой проблемы, позже выложу фоты что и как и куда.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.559
Пользователи
208.896
Новый пользователь
GkEgor

Мы ВКонтакте

Верх Низ