• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не запускается двигатель W210-97 E 200

comics23

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL420 2007.
Город
сварщик
так у моего 99 года нету насоса в баке значит?так что магло случится?почему не подаёт салярку в двигатель,а в шлангах есть,может воздух попал?ну и что что такси,много шяс где стоят 2.2 цди,и в спринтерах хорошые движки канечна есле не после такси,но у моего родной пробег 270 штук.я так понел я тут ответа ненайду,поеду через 2 нед в сервис и всё узнаю;)
 

Николай?

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Авто
Е200 W210 1997 г.в. Еlegans
Не запускался двигатель 111 W210 Е200

При повороте ключа в третье положение на запуск, все приборы и лампочки горели, стартер не хотел пускать двигатель. Начил я с замка зажигания, разобрал проверил все в порядке, затем стал смотреть клемму под педалями плюсовой на стартер, тоже все в норме, затем добрался до самого стартера, начил сначала прозванивать лампочкой, что при включенном замке зажигания было напряжение, что с выключенным, думаю что то здесь не то. Знакомый подсказал постучать по стартеру чем нибудь тяжеленьким, вероятно всего пятаки на втягивающем залипли, я так и сделал постучал ключом по стартеру и чудо авто запустилось. Вот как то так! Всем спасибо!:icon_e_wink:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
так у моего 99 года нету насоса в баке значит?так что магло случится?почему не подаёт салярку в двигатель,а в шлангах есть,может воздух попал?ну и что что такси,много шяс где стоят 2.2 цди,и в спринтерах хорошые движки канечна есле не после такси,но у моего родной пробег 270 штук.я так понел я тут ответа ненайду,поеду через 2 нед в сервис и всё узнаю;)

ты слепой? или прикидываешься? нету на дизеле насоса в баке, нету, НЕТУ! он под капотом стоит!
 

comics23

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL420 2007.
Город
сварщик
Теперь понел что нету,но насос 1 тока да?под капотом,так мог и он полететь?он дорогой наверна
 

Raz0r

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
У меня похожая проблема случилась сегодня, w210 112 мотор. Приехал домой через час выхожу, ключ запихиваю зажигание включаю...начинаю поворачивать ключ в третье положение на этом моменте начинал уже бензанасос качать....а тут тишина я понял что что то не того....а через пару секунд понимаю что и стартер почему то не крутит. Подскажите в чем прикол?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
У меня похожая проблема случилась сегодня, w210 112 мотор. Приехал домой через час выхожу, ключ запихиваю зажигание включаю...начинаю поворачивать ключ в третье положение на этом моменте начинал уже бензанасос качать....а тут тишина я понял что что то не того....а через пару секунд понимаю что и стартер почему то не крутит. Подскажите в чем прикол?

плюс под ногами отвалился..
 

Raz0r

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
плюс под ногами отвалился..
Расскажите пожалуйста подробней как к нему сразу добраться, где он проходит конкретно и как проверить его работоспособность) что бы в морз на улице долго не колупаться
а так же параллельный вопрос где на 112 двигателе находится стартер.
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Расскажите пожалуйста подробней как к нему сразу добраться, где он проходит конкретно и как проверить его работоспособность) что бы в морз на улице долго не колупаться
а так же параллельный вопрос где на 112 двигателе находится стартер.

под ногами. на эстакаде все увидите..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
поищите поиском по конфе. тут много эта тема обсуждалась..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ