• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится двигатель (ML 320 1999 г.)

Алибек

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте. Во время запуска двигателя произошло прерывания контакта клеммы аккумулятора из-за слабого закрепления. После этого клемма была закреплена надлежащим образом. Последующие попытки завести мотор были безрезультатны. Картина такова: - при повороте ключа мотор заводится на доли секунды но потом глохнет. Думали что бензин закончился, доливали-результата нет. Ближайший пункт компьютерной диагностики находится в 30-ти км. Может кто-то знает как решить данную проблему?...
 

Алибек

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
...почему не держит холостые обороты. И если без диагностики не обойтись, как снять блок управления двигателем и иммобилайзер?
 

Алибек

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Приходил диагност. Смотрел в свой комп., переставлял предохранители, сказал, что его комп. не показывает ключ(зажигания). После этого не действует пульт- не закрываются и не открываются двери
 

Алибек

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
На эвакуаторе, за 2500 р. отвезли к другому мастеру. Что бы завести двигатель ему потребовалось около 1 часа времени и ровно 12 000 рублей денег. Диагноз: произошла ошибка в блоке управления ключом(приблизительно так). ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! даже ACHTUNG! Если у Вас нет лишних денег, закрепляйте клеммы надлежащим образом при выключенном двигателе!

У меня всё.
 

Hare

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
44
Авто
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Город
Немецкое упаковочное оборудование
Да, известная тема на дорестайле. Кроме того, к подобной беде могут привести следующие действия:

- Запуск двигателя с практически посаженным аккумулятором (когда на дисплее загорается "START ERROR";
- Отключение клеммы с АКБ с ключом в замке зажигания;

Возможно, есть и еще, но мне известно только об этих, да и то, с чужих слов (директора моего сервиса и других владельцев). Про подобные случаи на рестайле слышать не приходилось, и даже кто-то из сервисменов на другом форуме писал, что на рестайле таких проблем уже нет...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.165
Пользователи
208.607
Новый пользователь
Георгиевич...

Мы ВКонтакте

Верх Низ