• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не заводиться на горячую!!!

hellangel

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
здрасте всем!!!машинка w124,103 мотор,3 л.,нужна помощь плохо заводиться на горячую или вообще нет,все возможные регулировки сделаны,налив по каналом в норме,давление в системе и все отсальное в норме,потенц,эгдр все работает как надо а плохо заводиться,уже не знаю что и делать,еще богатит на ходу,на хх все в норме,форсы работают нормально,фильтр,свечи новые!!!помогите советом
 

БУЧ

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Авто
МБ 200ТЕ 1991 г.в.
Город
не работаю
здрасте всем!!!машинка w124,103 мотор,3 л.,нужна помощь плохо заводиться на горячую или вообще нет,все возможные регулировки сделаны,налив по каналом в норме,давление в системе и все отсальное в норме,потенц,эгдр все работает как надо а плохо заводиться,уже не знаю что и делать,еще богатит на ходу,на хх все в норме,форсы работают нормально,фильтр,свечи новые!!!помогите советом

У меня было, что то подобное. На горячую не заводился, приходилось ждать пока остынет. По совету знакомого,я поменял крышку трамблёра и бегунок, помогло. В крышке была микротрещина, она и глючила. Попробуй.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Кроме этого скажу, что "Форсы в номе", скорее ошибочно. Работают в норме, но не держут уже... Заливают после глушения мотора. 90 %
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
помогите!!!Двиготель не работает на горячую Дв 111960 механника

Такая проблемма появилась после весны на холодную движка работает хорошо заводиться с пол тыка,стоит иму нагреться до 80 градусов начинают падать обороты чих-пых чих-пых ,и глохнет или на с корости то едет то нет,рэлюшки все пропоял свечи новые бинзонасос с фильтром новые поставил, куда ещё ноги ведут кто подскажет? очень надо наработу ехать в москву а он ну некак нехочет работать! win WDV1240221J018529
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
диагностику делай,моно лампочкой. код ощибки бросай сюда),
а так,в общем, в каком состоянии моторная проводка и дросельная заслонка?
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
дросельная заслонка чистая я её чистил,проводка тоже в норме,очень сильно греется реле перегрузки
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
замени реле защиты или вскрой его и если что пропаяй (просвежи), моно прочистить и контакты (тампоном) электромагнитной обмотни (катушки) которые слипаются при подаче питания (внутри реле защиты).

з.ы.думаю что проблема как-раз в реле защиты.
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
да пропаявал я это реле и менял на другую,што одна што вторая грееться?и новый бинзоносос загудел только вчера поставил и тоже грееться как-будто неможет систему продовить,хотя когда глохнет проверял давление в рампе есть бъёт струя,может форсунки забиты?хотя на холодную отлично работает,и диогностику у нас некто неделает по мерсам
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Подскажите мастера в Москве по елке 220? Пожалуйста!
 

serj34

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Подскажите мастера в Москве по е 220? Пожалуйста!
 

Snaid

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
300 E w124 на горячую не заводится

Имеется mercedes 300 E w124 103 мотор на холодную заводится с пол оборота хорошая динамика разгон как только начинает нагреватся свыше 80 градусов начинает дергатся тупит двигатель потом когда заглушишь на горячем моторе не заводится пока не остынет хотя бы до 40 градусов !! В чем может быть проблема!! Я живу в Украине город Черкассы может кто подскажет где по близости есть специалист по такой системе впрыска так как в городе у нас спецов нету (((((
 
Последнее редактирование:

Alex21011982

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
НЕ ЗАВОДИТСЯ НА ГОРЯЧУЮ!!

230Е 102 двигатель к-Джетроник! С утра завелся с пол оборота проехал километров 30 заехал на заправку, заправился сел не заводится,двигатель схватывает и глохнет! Подождал 15 минут завелась, поехал дальше! И так продолжается в последнее время! Подскажите в чем может быть причина!!!
 

w124e280/95

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
102
Авто
Было:
W124E280/95. АКПП: 722433. Двигатель: 104942. WDB1240281J097073
Сейчас:
WDB2110651A022100
Город
Универсал
Приветствую всех форумчан! До этого, на других темах писал про свою схожую проблему, так и остался забытым там же моя проблема, решил еще раз отписаться и на этой теме.
Завожусь утром хорошо, на прохладную погоду без проблем. Вот и наступило лето, жара. Приезжаю на работу, машина стоит под солнцем. Ближе к вечеру (4-5 часов дня) пытаюсь завестись. Кручу стартер, до тех пор пока не нажму на газ почти до конца. Если не продержать газ 10-15 сек. то заглохну, нужно дать двигателю как бы проработать до нормального холостого хода, потом уже сам держит холостой ход. После, уже заводиться нормально (как надо), тяга, динамика все как надо. Только вот не могу завестись нормально, после простоя под жарким солнцем. Помогите разобраться, может бывало у кого то такое. За помощь благодарен!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.588
Новый пользователь
Мусалав

Мы ВКонтакте

Верх Низ